отношусь нейтрально. не покупаю.
хотя если честно, иногда смешно становится видеть на каждой второй, сумку или еще что-то от Louis Vuitton, Chanel, Burberry и т. д. по-крайней мере в нашем городе или в других небольших городах.
Мода
как вы относитесь к копиям известных брендов? покупаете ли сами?
Мне пох, что там написано, я знаю, за что именно плачу- или за внеш. вид симпатичный, или за качество.
я как бы немного люблю себя
поэтому лучше возьму недорогую марку типа манго или терранова, чем подделку шанель. это отвратительно (
не раз задавалась вопросом, девушки и женщины которые носят одежду/сумки бесвкусные с виду, дряного качества но с надписями мировых брендом - явно с рынка: они себя не уважают или просто не понимают чей это логотип?
Если очень нравится, могу вдохновиться и сшить сама.))
А зачем покупать копию? почему мы бы не купить обычную сумку zara,mango и т. д? Я считаю что человек покупаюший копии известных брендов просто хочет понтоватся и не более того, не думая что в метро с люксовыми брендами не ездят.
1)Отношусь плохо.
2)Не покупаю.
нужно носить очень осторожно, тоесть если и покупать копию то хоть обращать внимание что бы она была похожа на оригинал и мало чем отличалась!
Ну.. . Смотря какой бренд) Летом на улице чего только не увидишь - и "Абибас", и "Рума" и прочие) )
Но вообще можно просмотреть всякие акции и распродажи. На сайте Lamoda я как-то нашла сумку от Diesel со скидкой 45%! И это я ещё случайно наткнулась!
А ведь где-то точно проходят распродажи всемирноизвестных брендов по вполне доступным ценам. Надо просто понять, что для вас важнее - "понты" или качество)))
Есть качественные подделки, не совсем дешевые, если нет возможности купить сумку за 100.000 как пример, то почему бы нет ;)
Отнашусь плохо, я люблю моду и поэтому ненавижу когда её подделывают, а вы считаете мода для животных это хорошо, а?
Не покупаю)
Не покупаю