Мода

Как называется этот модный бренд чёрных водолазок Элизабета Холмса?!!

Скажите! Как называется этот модный бренд чёрных водолазок американской предпринимательницы, основательницы корпорации "Theranos" Элизабета Холмса?!! Помогите пожалуйста!!!
В магазинах одежды Uniqlo, Gap, H&M, Target, и Kohl's в Кремниевой долине раскупают чёрные водолазки. Покупатели готовятся одеться на Хэллоуин в костюм основательницы провалившегося медицинского стартапа Theranos Элизабет Холмс, сообщают Business Insider и Quartz.

Чёрная водолазка приобрела популярность в Долине сначала благодаря сооснователю Apple Стиву Джобсу. Но теперь этот наряд связывают ещё и с Элизабет Холмс. В 2015 году в интервью Glamour Холмс рассказала, что носит черные водолазки с восьми лет, у нее в гардеробе их около 150 штук.

Неизвестно, вещи какого бренда предпочитала Холмс.

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

В сети много информации, что CEO Apple носил водолазки фирмы St. Croix. Что, мол, покупал их по 20-30 штук в год. Пиар, такой пиар… У St. Croix имеется модель The Turtleneck, которая невероятно похожа на ту, что носил Стив. Отсюда и легенда.
Цена: $210.

Оригинальную водолазку CEO Apple вы не купите, потому что водолазки Стива Джобса были именными. Их пошил японский мастер Иссей Мияке в середине 80-х.

Бренд Issey Miyake Inc. выпустил знаменитую черную водолазку Стива Джобса. Модель под названием «Semi-Dull T» по цене $270. Так что все фанаты Apple смогут примерить на себя простой стиль своего кумира.

Оригинальная модель была снята с производства в 2011 году, после смерти Стива Джобса. Дизайнером новой версии станет Юсуке Такахаси, протеже знаменитого Иссея Мияки.

На своем последнем выступлении в 2011 году Стив Джобс был одет в черном кашемировом свитере фирмы VONROSEN. Благодаря такой неожиданной рекламе, продукция David von Rosen теперь продается только по приглашениям – компания на несколько лет вперед обеспечена заказами. Цена свитера составляет примерно 600$.
Источник - интернет
Виктория Аболенская
Лучший ответ
Ольга Сентякова Погодите-ка! Это чё за ответ такой?!!
она не предпринимательница, а аферистка, её уже судили, ей грозит до 20 лет,
а чёрные водолазки, есть в любом магазине одежды,
бренд на них обычно не печатается
Ольга Сентякова Я знаю, что она сейчас в тюрьме. Знаю.
Черная водолазка - она и в Африке водолазка.
Ольга Сентякова Нет, название этого бренда.
Ольга Сентякова Ой, то есть, я имею в виду название этого бренда.
Черные водолазки
Ольга Сентякова Да, чёрные водолазки.