Мода
Какие бренды в одежде вы предчитаете?
Главное,чтобы вещь смотрелась стильно и сидела по фигуре.А остальное-дело вкуса.Лично я обожаю D&G.А из более практичного и доступного...Такое можно найти в Манежке.Esprit,Colins,New Yorker,Adidas Originals,s.Oliver и ещё множество магазинчиков,в которых со сменой коллекций найдёт каждый что-то себе подходящее =)
все люксовые марки....:) ) так как могу все это себе позволить....:) ) спасибо папе....
нравится то, что хорошо сидит и идет.а марка непринципиальна. бывает, что и вещь от армани не украшает
ну брендом я бы это не назвала, а вот марки: Esprit, Tom Teilor, Томми Хилфигер.
у меня нет ничего брендованого!! главное чтоб на голове хорошо было и трусы не воняли)))
bebe, H&M, motivi, sisly...конечно это не gucci и не chanel зато доступно и удобно)))
иду в магаз и покупаю всё че мне нравися, неважно какая марка и сколько стоит!!!!
Что-то простенькое, но со вкусом
А мужики в опросе участвуют? Ну если да то вот мои предпочтения. Если это работа повседневка то лучше удобные из натуральных тканей брючки Ланджи, пиджак Дольче и Габана, рубашки очень нравятся ну, Армани.. . А вот к празднику думаю обновить одежку. Надо свитерочек прикупить, вот думаю пойду в питерскую "бабочку" !
на работу старые, на отдых новые...
если честно, люблю не очень известные марки типа адилишек или иногда зола, а еще резервед! а так, действительно что лучше сидит!
ну конечно D&G! И вам советую. не покупайте джинсы за 2000 а купите пркольные и модные за 12000. Пусть дорого но зато стильно! Одевайтесь в бутиках Дольче энд Габана!Респект....и главное посмотри чтоб сидело на те хорошо!
советские!!!!
Если носишь вещи этих марок...то хоть правильно пиши...Мошино...ахахаххаха))) Москино,Николай...)))))))))))))))))
Kenzo, Paul Smith, Moschino Jeans, Pinko, LJ
дольчев энд габанав!
зависит от случая, от времяпровождения, если хотите. большой акцент делаю на обувь- мягкая кожа, удобный супинатор, artoili, но не на каждый день. Puma на каждый или Цесаре Пачоли. костюмы Kiton, Canali ,Zegna,Brioni(считаю последние два лутшими). для повседневной, подойдет обычная или, если брендовая, то Гучи, Прадо, Дольче, причем второй линии, дешевле из-за того,что нет дорогих материалов. замечательные нынче Кензо, Кавали,Мошино, очень нравиться Etor. но что-то редкость нынче для мужчин!!! не люксовая, но добротная, очень люблю шелковые рубашки, хлопковые футболки.
А я сама шью, еще лучше получается, чем дизайнерская одежда