конечно замечаем.. . хоть и есть мужчины, которым неважны детали внешнего вида, но такие обычно сами очень не ухоженные, не привлекательные внешне.. . успешные, интересные мужчины обрашают внимание на даже самые маленькие детали внешнего вида.. . просто нормальные парни часто не говорят это открыто, но всё равно замечают.. .
насчет какие украшения нравятся.. . каждой девшуки идут свои.. . некоторым идут более крупные украшения, некоторым боллее изяшно-маленькие.. . лично я предпочитаю на девшуке изяшные украшения, не очень крупные, элегантные.. . но опять же кадому идет свой, и на вкус и цвет товарища нет)))
Мода
Мужчины,замечаете ли вы украшения на девушках?и что из женских украшений считаете симпатичным?
Все украшения женщины одевают для женщин, и это как всегда, неизвестно только женщинам! Нас интересует только женщина. Она должна смотреться выгодней своей одежды и аксессуаров. Никаких побрякушек мы не видим, или считаем их отвратными, так же как и плотную красонину на лице. Весь этот футлярный гламурняк- для пустышек, а мы их нелюбим.
я согласна с таней веселовой! Мой м. ч тоже всегда замечает и делает комплименты!)))
Абсолютно насрать. Женщины наряжаются для себя. Часто слышу: вы мужчины не понимаете в женской красоте... а кто-ж тогда понимает?
Мой мч сразу замечает новые сережки, бусы.... так мило... что он внимателен ко мне...)))
Признаться, из украшений замечаю лишь интимный пирсинг, остальное не имеет значения.
мозги
выпуклости сзади ниже поясницы и особенно спереди в районе груди