Мода
почему девушки носят одежду и украшения с символикой Play Boy
Читать не умеют, а животных любят
это значит-даю,без лишнего базара...
я никога даже одежду не покупаю на которой логотип снаружи - тентель.... глупо такое носить, а зайцев тем более
интересный вопрос
От непросвещенности.. . Поверь, некоторые даже не знают, что есть такой журнал! Недавно целую лекцию читала своей 14-ти летней племяннице, говоря, что надев серьги, ремень и подвеску с зайчиком плейбой, она говорит мужчинам "Я ГОТОВА НА СЕКС". Она перепугалась вся (девственница все же!) , больше ни разу не надевала....
Мечтают, наверное...
Потоюта, это символ.
Типа плэй бой меня пометил.
потому что это типа модно... но это модно, когда настоящее, а не подделка.... у нас почти вся школа ходит с подделками.... (хотя... почему школа... да почти все ходят с подделками... с настоящим очень мало.).. боже.... как же меня это БЕСИТ!!!! У меня тоже есть аксесуары Playboy,но они настоящие!!!
это у вас надо спросить
Т.к. это помогает им самовыразиться и чувствовать себя более уверенно!!!
я тож ношу! только у меня заяц панк =)
Мода прошла, а их всё тоскают, думают, что это до сих пор модно. Надо таких просвещать о моде :)
потому что это кажется сексуальным... .
мууужиикааам нравится!
Нет play boy до сих пор в моде,но мне кажется актуальней всякие знаки фирм типа D&G и все в этом роде,но тоже не так уж..
Потому что это круто!!!!