Мода
Почему девушки носят куртки не закрывающие поясницу?
они любят лечить гинекологию?
потому что они дуры
потому что в будущем хотят делать ЭКО, а не естественное зачатие
Они считают это невероятно красивым наверное и самое интересное таким девушкам ничего не делается они совершенно ничем не болеют)) ) Я к таким девушкам не отношусь, но знаю многих которые так ходят и никаких проблем, а так же знаю тех кто одевается в более длинные вещи и имеет много болячек от того, что что либо застудил!
потому что мне не нравятся длинные куртки, ходила всегда так и ничего, живу тьфу-тьфу-тьфу=))))))))))
Чтобы впоследсвии иметь дело с гинекологом
не думают ни о чем
В длинных неудобно.
Мода такая, что бы у геникологов была работа
так шьют. куртки. утепляйтесь - не в майами живём!!!!
..а как же гинекологи? останутся без работы.. .
и потом, если спина не голая значит девушка не крута.. .
а раз не крута, значит не выйдет замуж а не выйдет замуж, значит генекологам не будет денег...
нет, как раз таки потому что они даже не думают об этом.... мало того, что они все синючие, как поясницы, так и девочки, но хороший исход если вылечатся.... когда захотят детей, тогда и вспомнят.... а тогда уже может будет поздно... думайте сейчас. Удачи
чтобы потом ломать голову как вылечиться!
я тоже этого не понимаю. это конешно модно, но после такой моды проблем необирёшься.
хотят понравяться, а здоровья уже не будет!
хотят стать безплодными