Мода

Почему у девушек стадный рефлекс на украшения PlayBoy

Все в них!!!! ободки колечки сережки подвески!!!!
Ну, если больше нечем блеснуть...
Galina Loganenko
Я тоже такое не ношу, если честно очень не люблю я этого кролика, пошловато и дёшево смотрится=(((
Оюна Дариева
не обОбщай....личНо я считаЮ это полноЙ безвкуСицей....
Послушай девушка Настенька очень внимательно старого циника.Знаешь когда мы жили еще в пещерах и мужики уходили на охоту женщины организовывали всю жизнь племени или рода или семьиПросекаешь?Женщины оставались одни с детьмиКто-то имел мужикаКто-то делил его с другой или другимиА молодые не имевшие мужика приглядывались как и что на него действуетИ вдруг одна из неимевших получала егоДругие ее поколения начинали подражатьА из более новых вемен - каждое поколение хочет войти со своимА при нашей массовой рекламе (молодое поколение выбирает пепси?)и при отсутствии в обществе культивации индивидуальности....выбирай свой путьна мой взгляд женщина долна иметь свой индивидуальный стильтогда и мужик настоящий заметитно тебе выбирать
Не у всех, я такое не люблю
больные... наверно думают, что парни хотя бы в этой вещи найду красоту... из всех частей что у них есть!!!
А почему у девушек стадный рефлекс на поддельные сумки Луи Вюитттон?)))
фиии....я такую бюжетерию ненавижу...меня даж бесят уже эти кролики...хуже того, я как-то видела короткостриженную девушку, на голове у которой выбрет этот заяц
мне тоже это интересно!мне такое не нравится..что они в них нашли?
потому что все хотят выглять как девочки плейбоя!
дешевый понт
стильна
Они просто бросаются тебе в глаза. А вот меня добивает повальная мода на так называемые арафатки. В общем, наверное сейчас модно быть "секси" но гораздо проще показать что "я такая секси" нацепив всяких зайчиков из плейбоя, точно так же, как быть "ЭМОциональным" - значит нацепить побольше значков с нелепым содержанием:)
ну... некоторые просто не увожют такие веши....
Lady Lady
А мне кажется это пошло!
Olga Vayant