Мода

Не умею ходить на каблуках!!!!Как научиться????

Только практикой. Начни с низких каблуков, потом пробуй ходить на более высоких. Других вариантов не представляю.
$Ан@ст@сия$ =))
Не уродуйся. Носи обувь ту, которая тебе удобна. Моя жена покупает себе модную обувь на невысоком большом каблуке. Смотрится превосходно, может ходить на любые расстояния, ноги не устают. Педагог с 30-летним стажем, а никакого варикоза.
Прочитай)))) Хоть,это и не совет,но всё же прикольно получилось)) модет,хоть улыбнёшься)))Купить туфли каблуком 8 см.Одеть каблуки. (Можно отдельно, лучше с обувью). Встать на ноги. Сказать «ОГО». Сесть, снять 8 см.каблуки, одеть мамины на 10см. Встать. Подумать «Ого-го»… Снять эти идиотские каблуки, одеть родные кроссовки. Закинуть туфли с малейшим намёком на каблуки подальше в шкаф. Наткнуться на них случайно через год. Пожалеть о том, что они уже вышли из моды. Купить новые туфли по последнему вскрику моды с шпильками 12 см. Одеть туфли. Прочесть «Отче Наш». Встать. Перекреститься и вспомнить маму. Вспомнить маму, которая живёт с каблуками уже 25 лет. Вспомнить маму того, кто придумал эти «идиотские» каблуки. Сделать первый шаг. С гордостью заметить, что это не так уж и сложно. Сделать второй шаг и вспомнить циркачей на ходулях. Споткнуться. Крепко выругаться и сделать третий шаг. Посмотреть на ноги. Пожалеть себя и свои ноги. Подумать о том, что мода – дело проходящее, а жизнь одна и рисковать ею не стоит. Вспомнить любимого, смотрящего мечтательно на чьи-то ноги на каблуках. Решить, что жизнью рисковать стоит. Поковылять пару дней под всеобщие ухмылки и ржание за спиной. Проклясть за эти пару дней всех и вся…Сорваться на третий день и достать из антресолей любимые кроссовки. Провести вечер с любимым. Закинуть кроссовки обратно на антресоли. Утром гордо пойти на работу на каблуках. Вечером приползти домой на каблуках. За пару месяцев стать с каблуками одним целым. Сломать каблук. Отнести в мастерскую. Найти старые кроссовки. Подумать: ну как можно ходить без каблуков? Ужас…
Купить обувь удобную на небольших устойчивых каблуках и сделать набойки из полиуретана.
иди как будто бы по линии
Nik-Nik :*
не занимайся самонасилием!!!!Я тоже не умею!!!!)))и мне ПРЕКРАСНО ходиться в спортивной обуви или просто в обуви с плоской подошвой!!!не заморачивайся по этому поводу!!))))удачи...
Юлія Колядко
сначала пробежись босиком