Мода
Не умею ходить на каблуках!!!!Как научиться????
Только практикой. Начни с низких каблуков, потом пробуй ходить на более высоких. Других вариантов не представляю.
Не уродуйся. Носи обувь ту, которая тебе удобна. Моя жена покупает себе модную обувь на невысоком большом каблуке. Смотрится превосходно, может ходить на любые расстояния, ноги не устают. Педагог с 30-летним стажем, а никакого варикоза.
Прочитай)))) Хоть,это и не совет,но всё же прикольно получилось)) модет,хоть улыбнёшься)))Купить туфли каблуком 8 см.Одеть каблуки. (Можно отдельно, лучше с обувью). Встать на ноги. Сказать «ОГО». Сесть, снять 8 см.каблуки, одеть мамины на 10см. Встать. Подумать «Ого-го»… Снять эти идиотские каблуки, одеть родные кроссовки. Закинуть туфли с малейшим намёком на каблуки подальше в шкаф. Наткнуться на них случайно через год. Пожалеть о том, что они уже вышли из моды. Купить новые туфли по последнему вскрику моды с шпильками 12 см. Одеть туфли. Прочесть «Отче Наш». Встать. Перекреститься и вспомнить маму. Вспомнить маму, которая живёт с каблуками уже 25 лет. Вспомнить маму того, кто придумал эти «идиотские» каблуки. Сделать первый шаг. С гордостью заметить, что это не так уж и сложно. Сделать второй шаг и вспомнить циркачей на ходулях. Споткнуться. Крепко выругаться и сделать третий шаг. Посмотреть на ноги. Пожалеть себя и свои ноги. Подумать о том, что мода – дело проходящее, а жизнь одна и рисковать ею не стоит. Вспомнить любимого, смотрящего мечтательно на чьи-то ноги на каблуках. Решить, что жизнью рисковать стоит. Поковылять пару дней под всеобщие ухмылки и ржание за спиной. Проклясть за эти пару дней всех и вся…Сорваться на третий день и достать из антресолей любимые кроссовки. Провести вечер с любимым. Закинуть кроссовки обратно на антресоли. Утром гордо пойти на работу на каблуках. Вечером приползти домой на каблуках. За пару месяцев стать с каблуками одним целым. Сломать каблук. Отнести в мастерскую. Найти старые кроссовки. Подумать: ну как можно ходить без каблуков? Ужас…
Купить обувь удобную на небольших устойчивых каблуках и сделать набойки из полиуретана.
иди как будто бы по линии
не занимайся самонасилием!!!!Я тоже не умею!!!!)))и мне ПРЕКРАСНО ходиться в спортивной обуви или просто в обуви с плоской подошвой!!!не заморачивайся по этому поводу!!))))удачи...
сначала пробежись босиком