Мода

почему рядом с симпатичным парнем чаще всего оказывается несимпатичная девушка?

или только мне так кажется....
Кать, тебе это кажется. Не бывает несимпатичных девушек. Парням видней.
Алёнка ***
Потому, что как говорит Фоменко "Любовь зла - и козлы этим пользуются" :)
Марина Ильина
В природе все уравновешено. Если Вам плохо, то кому-то хорошо.
Алена Кроча
невсегда длинные ноги или правильный нос-залог успеха.иногда просто нужно быть умным, порядочным человеком.да,может, это она для тебя уродина, а для него симпатичная.согласна с Сидоровым Антоном.а ты себя типа красивой считаешь или все остальные тоже здесь красавицы?
Вета Магиня
Ой, твой вопрос просто в точку попал.... Сама себя это спрашиваю, почему не я пока с тем парнем...
и наоборот красивая девушка и стремный парень))) не мы такие а Жизнь такая !! хотя иногда пара либо оба урода либо оба красавца)))
Марина Шевцова
они дополняют друг друга
и наоборот, рядом с шикарной леди какое-то чмо...Когда я вижу что рядом с красивым парнем идет уродище, готова прибить ее....зло берет, хоть и не завидую.А когда мы с моим парнем идем по улице, то все мужское население таращится на него с недоумением. Как это он такую конфетку себе отхватил? =)
это притяжение противоположностей
Потому что она рядом с ним не чувствует себя такой уж несимпатичной, а он на её фоне смотрится ещё симпотней:)
страшненькие они понаглей будут. Вот и не угонишься за ними.
Nurgul` Erbolatova
Тебе это кажется. Да и зачем ему симпатичная? Его такая устраивает и ладно, Она ЕМУ должна быть симпатична, а не окружающим.Кроме того, замечал интересную особенность: девушки считают симпатичными в первую очередь только себя. А все остальные с недостатками, а если ещё и парень перспективный, то следует фраза: "Что он в этой кобыле нашёл" и далее идёт перечисление всех недостатков, в том числе и мнимых
даи наоборот также уравновешивание наверное...
Ирма Бакирова
выделятся хочется..
Юлия Сахарова
Я тоже это замечала!)))Я думаю,что когда девушка не очень симпотичная,то она,как правило,не очень уверена в себе,и когда она встречается с таким мальчиком,ей кажется,что это ну по крайней мере - божество,и она потокает ему во всём,т.к. боится потерять его....А он кайфует!А красивая девушка,не безотказна,способна поставить все точки над i,она уверена,не этот,так другой,а может ещё лучше...)))
Елена Маркова
ne tolko tebe tak kajetsa....Mojet delo ne vo vneshnosti sovsem
Sweet Sour
Потому что она - хороший человек) ему с ней хорошо, правда он ей изменяет)
Сони В.в.
значит она ему может дать то что не могут дать ему другие
Adina Zheksenova
жизнь вообще несправедливая
симпотичные парни ищут себе в жены не кукол, а умных и скромных девушек которые пока мы гуляли сидели дома и читали книжки
Противоположности притягиваются ...как + и - .а одноименные отталкиваються ...как я и моя любимая +)
а я думаю что парень не на внешность смотрит ,если хочет серьезных отношений,а на то какая она в душе.
Здесь всё дело в психологии. Что видит парень видя суперкрасивую девушку? Если он не богат, то наверное, что "я е не достоен" или что-то в этом роде...а симпатичный парень - " вот, я такой крутой, сейчас бы ее от...." и так далее. Но... даже такие девушки, супермодельной внешности очень сильно устают от того, что их постоянно кто-то тупо хочет. Поэтому эти суперкрасавцы парни остаются нисчем. Красивых надо тоже любить...поверьте... а не трясти своим кошельком или мускулами. Даже если ты вылитый Бред Питт, то на долгие отношения этого не хватит. Девушке просто станет скучно....А очень незаметным девочкам-замухрышкам очень льстит такое внимание красавцев, а они, эти красавци, думают, что очень поразили девушку интеооектом или ещё чем-то...ни сколечка...А обычные парни, которым нечего терять, а к ним относится бОльшая часть парней, спокойно подходят к этим суперкрасоткам и завлекают их своим умом, находчивостью, чувством юмора и т.д.В свете всего вышесказанного я вообще не понимаю, как такие "красавчики" могут на что-то рассчитывать.
К)
Ксю... )*
это иллюзия. просто на фоне очень симпатичного человека другой может быть менее симпатичным. объективно, особенно на знакомых, это проверить сложно. если ту же девушку поставить с обычным парнем, она может показаться красавицей, так что это все зависит от второго человека... насколько он симпатичен. но это все, опять-таки, относительно. это ваше мнение. кому-то может показаться наоборот.
потому что симпатичный парень не смотрит на внешность своей девушки,а скорей всего ему нравиться она внутренне!
Почему рядом с симпотичной девушкой оказывается какой-нибудь чурбан ?
Meerim Оndowova
потому что раньше других успела подсуетиться
некрасивых людей небывает
Анна A
нет,не только тебе так кажется... я вот сегодня тоже об этом задумалась,когда увидела очередную такую пару. внешность все-таки не главное, раз они вместе, значит, девушка того стоит.