Мода

Есть оказывается ещё девушки, которым...

плевать на их внешний вид, они не истерят перед шкафом (что мне надеть???? ) и т. д.... была у меня такая одноклассница.... весь её гардероб-это: 2 пары джинс, 3 кофты, 1 кроссовки и 2 сумки.. . все!!!! она нам говорила, что у неё куча вещей дома и что её дедушка-миллионер.... странно.. . но с другой стороны, она каждые 2 месяца меняла сотовые (правда не шикарные, но все же, учитывая, что я видела, как она живет.... )
и ещё, когда я её спросила, почему же она не носит свои дорогие вещи в школу, она сказала, что ей не хочется....: ((
что думаете по этому поводу?? ? она врала?? ? :((
я никогда не поверю, что ей просто не хотелось вещи одевать.... я как только вещи покупаю, сразу хочу их одеть....:)))
Да врала она 100%. Или у неё с головой не всё в порядке. У меня одноклассница такая есть. =( Она не врёт правда. Просто заморачивается не на том, что ей нужно или пошло бы. Имеет возможность одеваться нормально в нормальных магазинах, а ходит не пойми в чем. И её никто не может переубедить. Ужасно упрямый человек. Я такого не понимаю. Я никогда не могу новую вещь в шкаф отложить. И когда одену максимум раза 2, мне кажется, что вещь уже старая. "Я же её уже носила!!" Иногда самой смешно. =)
Valeriya Tsyleva
Лучший ответ
врала стопудняк, если девушка имеет много вещей, то она хочет их покупать, одевать.... а такое мне кажется не может быть, чтоб куча шмоток и не хочет носить.... Может она головой стукнулась об вещевой шкаф???
Просто она желаемое выдает за действительность. Ей так легче пережить свои комплексы, семейные неурядицы.
Лида Горшенина
У всех свои приоритеты. Кому-то яркие новые шмотки подавай, а кто-то всё отдаст за новые примочки для компьютера. А кто-то на своем автомобиле помешан. Люди-то все очень-очень разные! :о)
она точно врала,каждая девушка всегда или такая как она хоть раз куда нибудь хотела принарядится.что бы на нее обратили внимание и захотели с ней познакомится,может она просто стиснялась рассказывать о своих финансовых проблемах
Irina Dapsheviciute
нет не врала ...я думаю....
Wr
Writernina
Devushki bivaut raznie,tak kak i vse ludi. vse menyaetsya,kogda menyaetsya obraz gizni,krug druzej,status...vremya vse menyaet.
~ Катёнок ~
u kazhdogo svoi interesy, zabej.