Мода

Русским девушкам, которые живут в штатах... ВОПРОС!!!

Вам нравится, как одеваются американки???
у них все о4 просто и комфортно в одежде. у нас девушки никогда в школу не придут в тапочках и мешковатых спортивных штанах. не нравится, что они одевают много слоев-топ на еще один топ и третий сверху. а вообще, тут они достаточно стильные, потому что много хороших вещей и достоточно дешево
Эльвира Журавлёва
Лучший ответ
Ответ ты дого будешь ждать))
Вика Якунина
я живу в другой стране не в Америке. Сначала мне не нравилось, каук тут одеваються. но за последние 6 лет файшен индустрия здесь изменилась в лучшую сторону. И сейчас меня все устраивает и вещи в магазинах и как девушки одеваются. В прошлом году ездила в Россию и меня немного удивило то что произошло с русскими девченками.... разонравились к сожелению... .
Зато обувь в России самай лучшая!
Ксения Корытко
Net! Zdes' vse na evropy ravn'yauts'ya.
Vot ti poidesh' po magazinam v rast'yanytom svitere i bez make up????
A oni poidyt. Ya seb'ya chyvstvyiu tut prosto OTLICHNO!!!!A v Moscve ya obich'naya.
ne nravitsya. vkysa nikakogo.Outfit... koshmar, a es4e razmer4iki y nih te es4e
A ya v Yaponii jivu, i menya prosto besit kak odevautsya nekotorie yaponki! Stil iz pod pyatnici subbota: shpilki, golfi do kolen v polosochku, shorti, kurtki malinovogo cveta, i shapki ogromnie bezformennie! I tak kajdaya vtoraya!
Natalia Galchuk
Вообще, мне не нравится. Я не понимаю, как при таком огромном выборе одежды можно такое на себя напялить. И ведь выбор есть на все размеры! Хотя в Нью Йорке я видела очччень прикольно одетых людей. Но в целом и общем, нет, мне не нравится.
Mne ne nravitsya chto vse pod odnu grebenku,nikakoj individual`nosti!!!Nu chernye devchonki hot` poluchshe stil` nashli
а мне очень даже нравятся ,Как тут одеваются девушки...и выбор одежды большой..и вкус у многих есть..и не плохой...да конечно не спорю...есть...и безвкусица..но это есть во всех странах..ну а в целом мне НРАВИТСЯ!
Ну это вопрос очень спорный... Все американки одеваются по разному... Главное уметь подобрать правильный фасон, цвет!!!