Мода
Только русские девушки могут придти на работу с макияжем smoky-eyes и вишневыми губами в 9 утра?
Интересно, во сколько надо встать, чтобы так раскраситься?
я тоже так считаю, что на работу или на учебу следует легкий макияж, лишь подчеркивающий достоинства и делающий лицо свежим, а вот на вечеринку что-то поярче. Потому что все привыкнут иначе к яркому макияжу и когда увидят тебя без такового, то ты им покажешься менее привлекательной
в 7, погулять с собакой, покушать, в душ и за макияж
в 8,30 выход
слушай, полностью с тобой согласна! Сегодня видела одну такую: с лиловыми тенями, облупившимися ногтями с чёрныи лаком и фиолетовой помадой! Жуть просто..
Лучше уж со "смоки", чем такой "естественной крававицей", как не русские.
может они и не ложатся !?
Может и не токо русские, но это явно девушки без вкуса! Нодо понимать куда ты идешь и как надо выглядеть! А если они так красятся все время, то наложить такой макияж минут за 40 они с утра могут спокойно.
а если только глаза или только губы?)) )
или девушка-ди-джей радиостанции и работает начиная с утреннего эфира до самой ночи, а потом у нее вечеринка?)) )
или еще такой вариант: пыталась навести симметрию-тут подправит, там подмажет- и в итоге так размалевалась, что получился смоки))) а еще при этом вишню в вишневом сиропе ела.. .
пожалеть можно человека с такими жизненными обстоятельствами)) )
А если серьезно-кто угодно может так придти, не только русские... вкус же не от национальности зависит))))
А почему бы и нет! Если у человека много свободного времени!
Часиков в 5 наверное.. или вообще не ложиться)) ) Девушкам нужно выглядеть красиво и произвести впечатление несмотря ни на что=)
они для этого и встают в шесть утра....