щас популярность среди подростков в одежде полузуется нефформальный стиль. Эмо, во первых, это не стиль в одежде, а самое главное - это музыка и внутренний мир!!! А сам стиль эмо и относиться к нефф движению - эмо, панки, СКА, Рокеры, Альтеры и т. п. Это стало модно, ярко, креативно!!! Просто люди хотят самовыразиться с помошью оригинальной и индивидуальной одежды, они не хотят быть похожими на других... А гламур - это не в моде дело, а в преимуществе... просто не все же ещё перешли... но постепенно нефформалов становиться всё больше и больше!! !
пишу спец для Али (см. выше): во первых, вопрос задан - "какая мода в одежде среди подростков",а не "для кого ЭМО" ...раскрой глаза, это совершенно разные вещи... если ты считаешь, что эмо для потерянных, ну чтож, это твоё мнение... но млин, какая разница для кого эта мода, самое главное (что и есть ответ на вопрос) - что она преобладает в большинстве!!! И повторюсь ещё раз, это не МОДА!! !
во вторых, ты неправильно описала эмо кида -"брюки-трубы" - нифигша подобного... они такое не носят, а носят зауженные в основном джинсы... и никаких труб, ты чёт путаешь с рэперами наверн уже:) ) дальше.. .
"черная кофта непонятного кроя и сумка (тоже черная кстати) " - с какого фига чёрная то?? ты от кого такую глупость взяла??? Эмо - это яркий, неординарный, креативный стиль... там мало чёрного, в основном все цвета радуги!!! Ты уже с готами путаешь... .
дальше.. .
"беспорядочно весящая на одном плече и к тому же значительно ниже задницы... " - а ты видела планшетки выше задницы??? хе хе хе.. я бы на такие посмотрела с ржачем:) )
я введу к тому, что знай сначала что и как, прежде чем писать... и не путай разные субкультуры!! ! меня просто убивает твоя логика... .
так же и про гламур могу твоё мнение опровергнуть.. .
"девочка 13лет но с улыбкой (правда стервозной, но все же) " - почему именно 13 лет??? Ты рассматриваешь гламурок малолеток??? А мы говорим про подростков, если чё!!!!Читай внимательно!!! Со стервозной улыбкой?? господи, какую же ты дурь пишешь, ты зачем всё под одни грабли гребёшь, зачем ты обощаешь??? ведь есть гламурки и с весёлой улбкой, и с грустной и много каких.. почему со стервозно чтоль??? Ты мыслишь по детски как то!! !
"лакированная кожанная куртка болеро" - это воопще к ламуру не относиться!!! Кламур - это шпильки, каблучки, юбочки, всё белое и пушистой, хорошее и замечательное... а куртки кожанные щас ВООПЩЕ не в моде!!!! Думай, что пишешь!!!
Мода
какая одежда в моде среди подростков
ну наверное уличная....
сейчас в основном увлекаются эмо, если не эмо - то гламур
как обычно, быдло-гоповская с рынков, паленый абибас и дольче гобана
Что в шкафу найдут
Судя по моему сыну и его друзьям - рваная, мятая, вытянутая )))
У нас, в городе Алматы, многоие носят одежду от фирмы LePaco(конечно, те которые могут себе позволить)
Я считаю что ЭМО для потерянных подростков!!! !
А вот Гламур, дело другое.. .
Пример: Представте идет девочка лет 13 с непонятным выражением лица (толи горе, толи радость? ! на ней: брюки-трубы, черная кофта непонятного кроя и сумка (тоже черная кстати) беспорядочно весящая на одном плече и к тому же значительно ниже задницы... (ну и где нибудь, какие нибудь розовые бесделушки! )
а рядом идет гламур: девочка 13лет но с улыбкой (правда стервозной, но все же) на ней: топик со стразами, джинсы темно-синего цвета с рисунком или надпесью на заднице... и лакированная кожанная куртка болеро.
к кому из них вы бы подошли?!
А вот Гламур, дело другое.. .
к кому из них вы бы подошли?!
В моде лакированная кожа, гламур, ретро, рукава фонарики, у мальчиков узкие дорогие джинсы, примятые рубашки, моднявая длинная стрижка, кеды конверс, гламурные пиджаки или спортивные
я думаю эмо
кежуал-безпроигрошно. узкие джинсы майки с забавными принтами. вобще исходить нужно из того какая субультура тебе ближе)