Мода

какие цвета в одежде предполагает мода осеннего сезона 2007?

Модные цвета сезона осень-зима 07-08

Цвета этого сезона комплексны и экзотичны. Они просто интригуют своей необычностью. Теперь традиционные нейтральные оттенки, которых обычно ждут от осени, заменяются насыщенными тонами для больших возможностей игры с интересными и неожиданными цветовыми комбинациями.
Пряные оттенки перца чили и экзотического лимонного карри стимулируют вкусовые рецепторы, завлекают ощущения и оживляют любой гардероб. Лиловый расширяет возможности фиолетового, а полутона серого оттенка переводят его в совершенно новое измерение, делая этот нейтральный цвет осени более востребованным.
Глубокий коричневый эспрессо придает контраст сезонной палитре, являясь альтернативой привычному черному либо же темно-серому. Роскошный бледно-розовый не только прекрасно дополняет цвета холодного сезона, но также выравнивает любой цвет лица.
В течение многих сезонов в моде была натуральная палитра, и осень 07 тому не исключение. Темно-зеленый теперь становится темнее и ближе к серо-синему, а, навеянный листвой, цвет зеленого мха - более желтым. Земляная выгоревшая охра – оранжевый этой осени, а утонченный темно-бирюзовый намного интенсивнее, чем основной тон этого цвета.
Nina Yakovleva
Лучший ответ
А йа штэ зря загорал? Мода нашего завода? Кот - законадател всяких мод.А есть еще - ка-мод! Цвет хаки не выйдет из моды, пока по нам сникерсят из ракетниц. Каждой морде - по моде, и каждой моде - по морде. Извините за бестактность.
Дина Омарова
сама очень интересуюсь, мне кажется теплые тона, может быть серый и конечно как всегда классика это черный, куда уж без него!
Ole4Ka Knyazeva
Наверно яркие тона уже не в моде, также ушли серебренные и золотые цвета, а все остальное можно носить сколько хочешь!!!
a po moemu Zeneniy!!!!
Guli Jojo