Мода
какие купальники сейчас в моде? фасоны и расцветки
Смотрела передачу-там говорили, что в этом сезоне не актуальны купальники со стрингами, в моде двухцветные (т.е. трусики одного цвета, бюстик- другого), но сочетающиеся. И в горошек тоже актуально
я вчера купила себе чисто черный максимально открытый ( НО НЕ СТРИНГИ), и на лифе (в верхней части) огромные розовые и прозрачные хрусталисмотрится ШИКАРНО
Купальники с глубоким декольте с гламурным позолоченным поясом, инкрустированном двести пятидесятью шестью стразами и с бриллиантовой бляхой чуть наискось, по контуру же окантованные нежнейшим тюлем или какими-нибудь висюльками, а-ля индия 1960. Расцветки же от чёрного с жёлтыми полосами, через красный с советским гербом на спине к белому с чёрными полосками, специально для ГИБДДэшниц! :)Гламурничайте наздоровье!
слитные!
Знаю точно что стринги не актуальны в этом сезоне. А так , закрытые купальники в основе своей но разрезанные на кусочки так чтобы получались геометрические узоры. Знаю так же что прикутствие всяких заваязочек бантиков и так далее тоже модно. И так же говорят что хитом сезона является все же белый цвет купальника
с геометрическими фигурами
Слитные купальники, а если бикини то со стрингами!! и яркие цвета или в геометрические фигуры!
ЦВЕТ:В этом сезоне популярен серебрянный и золотой блеск,а также яркие ткани - однотонные,с узорами и принтами(горох,цветы).ХИТ СЕЗОНА:Бежевый слитный купальник "вторая кожа".АКТУАЛЬНО: *бра и бикини разного цвета *вязаные модели *золотые и серебрянные паетки *туники(трапецевидной формы),парео,шляпы,очки и бижутерия