Мода

Кто знает какие модные цвета в гардеробе,в этом сезоне????

В моде - ослепительно белый цвет, пастельные тона, в том числе телесный, яркие неоновые оттенки - синий, бирюзовый, желтый, лаймовый, мягкий коралловый и цвет фуксии. Все - очень ярко, броско, эффектно и радостно!

Белый цвет - хит сезона весна-лето 2011: предпочтительно носить белое с белым, например, белый костюм с белой обувью, сумочкой и браслетом.
Олеся Плотникова
Лучший ответ
Ахахх... если почитать ответы - то выходит, что все цвета, какие только есть, модные в этом сезоне) )

Ну насчет цвета я не знаю, но в моде цветочный принт.
Шырын Абаева
не знаю. кто что откуда берёт, но хит сезона - это питон.
Лабутен, Кавалли, Дж. Чу... и ещё у кого- то из именитых в последних коллекциях представлен питон.
Ира =)
Кораловый, красный, в полоску, горох, ну и все яркое
Анюта Кара
зеленый
Все какие нравятся вам
Оранжевый
И все его оттенки
А также изумрудный, голубой и зеленый.
салатовый, ораньжевый!
в этом году все яркое!
Для вас девушка - синий. В этом сезоне именно синий актуальный цвет
Красный (всех оттенков)
Adelya Amirhanova
Светлые тона!
Ни в коем случае не одевать черное и темные тона! !
В августе все яркое и цветочное)
в этом году модны яркие цвета но как сказала Kate Cullen можно использовать те цвета какие вам нравятся.