Мода
а каким цветам в гардеробе-вы предаете предпочтение-и из каких-соображений?
всегда ли-вы выбираете те вещи-котрые вам идут по фигуре-или же те=что нравяться глазу?
Я обожаю красный цвет. Это выражает мою яркость и индивидуальность
Ярким, чтоб не раздавили по-оплошности. Продуманно - уместным, чтоб считались, блекло - нейтральным, чтоб не мешали делать свои дела , омерзительно-вульгарным, чтоб не пытались вовлечь в ненужную деятельность - любые, чтоб жить полно и адекватно своим целям.
зависит от того, что мне ударит в голову, в последние время покупаю всё фиолетовое, хотя не люблю это цвет.... вещи.... чаще всего покупаю по глазу=), поэтому многие вещи так и не надела ни разу
Стараюсь выбирать то, что идет, из тех вещей, которые нравятся глазу. Люблю зеленый, вишневый, брусничный и коричнеый цвета. Они же мне и идут, особенно зеленый. Так что противоречий между идут по фигуре и нравятся глазу у меня правтически нет.
В моем гардеробе - цвета моего настроения. Но особенно люблю почему-то "грязную розу". Цвет грусти,истомы и нежного очарования. Хотя характер у меня ураганный. Может уравновешивает?...
Предпочитаю черный, серебряный, бронзовый, серый. Почему? Эти цвета мне очень идут, и к тому же, нравяться мне. Терпеть не могу желтый (мне еще недавно топик желтый подарили.. . эххх....) . Изредка могу одеть красный, зеленый. Орнажевый просто на дух не переношу, фиолетовый - цвет меланхолии, он наводит на меня грусть, поэтому я его не ношу. Розовый - цвет слишком девчачий и тоже терпеть его не могу, голубой - отношусь к нему паралелльно, синий - то же самое что и с голубым. Золотой - только если аксессуары.
Черный - классика, а она как известно вечна! (и еще практична)
я люблю чёрный и коричневый, вещи выбираю по фигуре и чтоб шли, а так бывет, что покупаю всякие сумасшедшие цвета, ведь не все модели смотрятся офигенно в чёрном цвете)))))))
сначала ищу вещь, которая нравится глазу, потом смотрю, как она сидит на фигуре. люблю чёрный, синий, серый, зелёный и красный.
Больше всего люблю красные кофточки-яркий цвет и реально подчеркивает округлости : )
Все зависит от времени года, моего настроения и модных тенденций! Вещ должна подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки (если такие конечно имеются). А еще должна гармонировать с тобой. Люблю классические цвета (черный, белый красный, золотой и серебряный). Ношу то, что хорошо смотриться и идет мне, стараюсь следовать моде. Исключение бывают только в том случае, если модный цвет мне не идет, то экспериментировать не буду. Удачи!
по настроению...так люблю яркие цвета...но иногда офицалку черно-белый!а щас очнеь почему нравится голубой,небесный такое цвет)))=)
первое вещь длжна на мне сидеть сегодня красиво, а не месиц назад когда я ее покупала, потому что я имею такую привычку то худею то попровляюсь, цвет должен меня подчеркивать, а не портить и макияж должен быть хорошо обдуман под наряд, в цветах люблю нежно розовые отенки, голубой и небесный цвет, по настроению одиваю зеленые майки или топы, чаще нащу белые и черные вещи, люблю классику!!!!