Мода
Какой цвет преобладает в вашем гардеробе? И какой у вас характер?
Зависит ли любимый цвет одежды от характера?
Зелёный... потому что люблю и чувствую в нём себя комфортно, все оттенки зелёного и даже почти бирюзового, мне нравится всё зелёное, это цвет молодости и свежести, цвет загадки и тайны.. И цвет глаз у меня зелёный, и чай пью я исключительно зелёный.. Цвет одежды от характера во многих случаях действительно зависит.. Если человек привержен к тому или иному цвету, то это как бы его Флаг, отражение души.. Люди, любящие например чёрный цвет, как-то в душе стремятся к чёрному и мрачному, но отнюдь не к плохому, что-то от демона и чёрта есть у них это Да, просто под чёрной маской они скрывают свою душу, таинственную и непредсказуемую.. Каждый цвет своеобразен и отражает человека, это его индивидуальность и инструмент по жизни..
наверное, черный.. .
а характер у меня противоречивый))
Одежда для работы и для других случаев жизни у меня по цвету тоже разная, а на работе я одеваюсь ещё в зависимости от ситуации, что мне предстоит делать. Например, если хочу остаться незаметной, но уверенной в себе - это чёрный цвет. Если надо подавить кого-то - красный. И т. п.
Коричневый и розовый. Зависит от душевного состояния.
10 лет тому сказала себе, что больше не будет немаркеньких расцветок- ношу в основном белое .А характер -нордический с элементами советского!
Говорят, что да. Я лично люблю черный. Не знаю как это сказывается на моем характере, но мне нравится этот цвет.
цвет от характера зависит.. . голубой и синий предпочитают например романтики. . красный - страстные натуры.. .
у меня в гардеробе определенной гаммы нет.... только отсутствуют оранжевый и фиолетовый цвет)))
синий или чёрный
Я очень разная, моя одежда и прическа полностью зависит от настроения!! ! А вот характер тоже зависит от настоения...
У меня черный преобладает, но я не могу сказть что я бука! А так наверно все таки зависит, вот раньше все было плохо и цвет в оснвном черный был, а теперь и яркого хочется, только до покупок никак дело не доходит!
бордовый, красный, голубой, зеленый.. . короче от всего по немногу
характер такой же :)
В моем гардеробе преобладает черный цвет и оттенки серого (от белого до черного) . Хотя, есть и красный, розовый и голубой тоже. Абсолютно нет зелёного, фиолетового, коричневого, желтого.
А по характеру я скорее меланхолик.
Считаю, что своё настроение, а так же и свой характер люди, в первую очередь, отражают при выборе цвета, в том числе и в одежде.
А по характеру я скорее меланхолик.
мне нравится черный и не много розовый (такой яркий, чтоб глаза резало)
в такой одежде я чувствую себя уверенно)) )
а хорактер у меня буйный)))
А то как-же, только не всегда совпадает!
Розовый, оранжевый и другие яркие цвета. Характер взрывной...
Раньше у меня преобладал белый и голубой, характер у меня был покладестый, почти ни когда не спорила. Сейчас красный, коричневый, черный и лаконичный белый. Да теперь моему характеру не позавидуешь. Хотя со мной легко найти общий язык.
Чёрный
У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий его, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В его жизни интим играет ведущую роль, он очень страстный, своего рода "цакрь ночи", обожает любить и быть любимым. Независимо от цели, он всегда идет напролом, не останавливаясь. В отношениях с ним ты обязательно столкнешься с неуправляемыми эмоциями, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
зависит еще как....
Хотела бы не согласиться, по поводу, что цвет зависит от характера! Я по жизни взрывная, активная, эмоциональная личность. Раньше носила только голубые и белые тона. А теперь преобладает красный. Но характер не изменялса. Это всё состояние души!!!
Никакой, а характер у меня веселый
У меня преобладают Оранжевый чёрный синий восновном это зависит от на строения когда оно супер хочется выглядить соотвецтвенно вот и одеваю светлые вещи если же настроение ноль или ниже то траур млин чёрное или синее.... Хорактер у меня Ну одни словом не скозать добрый нежный романтик сдержанный если меня уж сильно выведу то берегись атомная война спыльчевый ужоссс ну эт не всегда скем не бывает...
В моем гардеробе боьше всего черного и красного цвета. А характер у меня очень переменчивый как и стиль, но черный всегда занимает почётное место.