Мода
Как доказать маме,что штаны в клетку(трубочки)можно в школу носить...или нельзя!?
я уже не знаю...что делать!!!!ааа...хочу клетку
да ты с дома выходи в нормальных штанах.... а в школе или у подруги (перед тем как идти в школу) переодевай штанишки в клеточку... чтоб мать лишний раз на тя не орала, и всё!
Моя дочка носит! Я сама купила ей в магазине школьной формы в Коньково (Москва) . Юбки из шотландки везде продаются, а брюки из шотландки я только там увидела, мне понравились, дочке тоже, мы купили! Год отходила, замечаний от администрации школы не было, только завистливые взгляды одноклассниц.
Клетка сейчас на пике моды. У меня есть клетчатые брючки в обтяжку - в школу носила, всё отлично. Если у вас нет дресс-кода - то носи, что такого? ! Объясни маме, что сейчас все одеваются как хотят. Но если у вас установлена какая-то определённая форма одежды, то тут уж ничем не помочь.. .
Кстати, в моей школе, к примеру, когда-то пытались ввести форму (но её редко кто носил, так что идея прогорела) , и юбки для девочек были в клетку!!!
на улицу можно. В школу не стоит. Если костюм то неплохо.
в школу нельзя носить зая! купи просто так гля повседневной жизни
у меня тоже в клетку.... и я собираюсь носить их в школу (кстати гимназия) , и мне как то всё равно - это ж не джинсы.... ток что одевай и смело на 1 сентября!!!!
скажи, "клетка эт же классика, ты что не знала, учителя будут тока за",и таму потобное, бла, бла, бла, бла, короч лапшу на уши вешай, как можно больше!!!!
Если у тебя не гимназия, то можно, а если гимназия или лицей, то неповезло... сама в гимназии учусь, только форма