Мода

Как доказать маме что пирсинг это не плохо? МАма не понимает....

Пройдёт лет пять и ты ещё ей спасибо скажешь.
Екатерина Чинькова
Лучший ответ
может это и не плохо, но ЭТО в отдельных местах-ДИСКОМФОРТНО, а также сужает значительно круг вашего общения, т. к огромному большинству людей это не нравится
Оксана Долгих
Если вы себе пупок хотите проколоть, то не понимаю почему Мама противится, это уже настолько обыденно, а вот если что-нибудь на лице, или не дай Бог где-то еще))), то Маму надо слушать) Это очень не красиво, да и нужны ли Вам дырки на лице, мало ли инфекция, это лицо все-таки никак не спрячешь...
Kelen Sanders
А что в этом хорошего-то... ни один взрослый человек не поймет зачем дети этой ерундой страдают, а не ходят в спортзал самоутверждаться.. .
Скажи маме что это твоё дело, пусть смирится, по другому никак.
пирсинг! это вобще-то плохо!
нет мне кажется что это плохо делать в своём теле дырки.... особенно на языке (я токо не понимаю зачем пирсинг на языке?).... мне больше нрава пирсинг на пупке это особенно подходит девчёнкам.... я бы сделала бы на носу маленький пирсинг.... а вот в остальных местах не советую ...
отправь маму почитать пирсинг. ру про то, как безопасно делать пирсинг в салонах у профессиональных мастеров.
Мама у тебя должна быть понимающяя и современная, и тогда она тебе позволит проколоть хоть язык. Лично моя мама разрешила проколоть нос мне в 10 лет, я хожу довольная уже два года.
Нормальные люди, вобще себе не чего не ставят.
Пирсинг - не красиво, но еще и очень опасно. Особенно на лице, т. к на лице находится очень много нервных окончаний, проколешь где-нить и ...окривеешь или, хуже того ваще ослепнешь, а оно тебе надо? Не думай, что все эти цацки на лице и теле добавят тебе красоты или шарма. Бред...
Violetta Oriol
сложно. смотря сколько вам лет. не 18-не докажите
Таша Хино
Не знаю... Я со своей строгой мамой обошлась так: просто пошла, проколола пупок, и придя домой с подругой (для поддержки) сказала ей об этом! И думала разорвет! но нет)) все обошлось))
Лара Баш
Я хочу язык проколоть, мама против, незнаю почему они все против...