Мода

Что делать с красивыми платьями?

Вот покупаешь ты на свадьбу к подруге платье - красивое, торжественное, ну вообщем не повседневное, но на другую свадьбу ты же в нем не пойдешь?! Не хочется выглядеть одинаково даже через год или два. И получается их участь висеть в шкафу и пылиться? А что делаете ними вы?) Может подрукам отдавать????)
Отдавайте подругам. А почему бы просто куда-то на прогулку не одеть (ну, например в ресторан, в парк)? ! Лето же. Все платься смотрятся летом оригинально и в цвет под сезон
Мадина Потока
Лучший ответ
В интернат отнесла старшеклассникам.
Вот расхватали, чуть не порвали =)))
Forever My Life*
Поэтому в Европе принято брать в прокат. А можно купить такое, чтобы была возможность его носить на вечеринки, чуть переделать, что-нибудь в нём изменить
L'amur )
Даже и незнаю. У меня у самой такая же проблема.
Продаю через Контакт или Авито все ненужное. В Контакте групп по продажам кучища по всем городам. И рубрика объявления есть. Вот там их и продают
носить дальше на другие праздники
Перешить в другое платье или в вещь какую-нить.. .
Я так и сделала.
ношу или отдаю
У меня тож такое платье есть. Вот смотрю, смотрю на него.... не выдерживаю и иду в нём по городу гулять. Ну и что, что я на дуру похожа, зато красиво!!!!
отдаю и продаю. В зависимости от качества и стоимости платья.
Так через год, если ты его больше ни разу не одевала вряд ли кто-то вспомнит. что у тебя такое платье вообще есть. Так что может быть не стоит их накупать море - ну например три - раз в три года на свадебные торжества будет вообще клево
По ресторанам ходить дорогим на свидание с любимым...
Давать в аренду за деньги, можно ( за деньги) знакомым! А можно и бесплатно!
лучше всего продать.
ну можно продать можно на день рожденье одеть на своё или чужое, можно подарить, так же можно что то декоратировать ушить, обрезать и это уже совсем другое платье
одеваю на другое мероприятие, в другой компании, где мое платье еще не видели, а если висит, то пусть еще столько же висит и радует мой глаз, когда-нибудь точно надену)))) ни за что не продам сови радостные воспоминания
Олеся Кулик
меняться ;-)
Смотрю, как они висят в шкафу... Увы, наша жизнь слишком проста для сложной одежды
Вероника
Чередуя носить на разные мероприятия! По мере того, как надоест выставить на продажу) Если не хочется носить, можно продать сразу после первой носки!
сжигать
Носить пока это возможно=)
Продать.
в зависимости от покроя платья, если сложный покрой, тогда-отдаю, а если простой-то прпосто перешиваю...
Опять носить через много лет, ни кто не вспомнит