Мода

Какое лучше платье для выпускного? Короткое, бальное или в пол?

Маралка **
Лучше на ладонь выше колена, совсем короткое-не уместно, а длинные платья в пол всегда забавно смотрятся на выпускницах, да и не удобно-ни сесть, ни потанцевать, и в плане практичности-не разумное вложение денег, короткое еще не раз потом по случаю оденешь
Ангелинка Гермоний
Лучший ответ
Если выпускной бал, то бальное, но не длинное. Такое летящее, девичье.. .
зависит от строения тела. вес-рост. оно должно красить девушку. прикрывать е1 недостатки, приукрашать прекрасное
Оля *
Коктейльное (длиной до колена) платье я бы выбрала - на дискотеке удобно танцевать!... У Вас же в школе не бал выпускной будет?...
M.
M@rishk@ .
Не старайтесь выглядеть старше своих лет в этих длинных и смешных платьях, оденете такое, когда замуж будете замуж выходить.. . Что-нибудь в этом плане, сейчас в моде крежуво и высокийпояс.
Простое, и со вкусом.
зависит от твоего телосложения
Olga Rasskazova
То, в котором чувствуешь себя уверенно.
Naфka (***)
в длинном будет не удобно
Мне кажется в пол
лучше в пол, будь шикарной, ведь этот праздник должен на всю жизнь запомниться!
Последние показы высокой моды показали, что стилисты отдали предпочтение следующим силуэтам и моделям вечерних платьев, на основе которых и следует делать выбор платьев для выпускного бала: длинные платья на выпускной; короткие коктейльные платья; оригинальные платья с эпатажной отделкой и аксессуарами; короткие корсажные платья; платья на выпускной в стиле минимализма.
короткое, там же будут танцы, в длинном и тем более бальном будет не удобно и жарко. только слишком короткое, так как не прилично.
платье в пол
в пол по моему слишком взросло что ли. Короткое тоже по детски слишком. лучше всего золотая середина (как на фото выше чуть подлинее ), красивые туфельки каблук см5 и клатч (не большой)
В пол. Это классно смотрится. Если платье шикарное. *
В пол)
Elena Baeva