Мода
Как выбирать мужской костюм?
Прежде всего как оценить качество и стильность костюма?
По вкусу на модель. Смотрите состав ткани
На рынке выбирать не стоит.Из русских недорогих неплохо шьет объединение"Марк".Их продукция продается в фирменном магазине,кот расположен в отеле"Молодежный"(метро Тимирязевская.)Мой муж всегда там покупает костюмы(нужны для работы)
Материал должен быть из шерсти мерсинизированной (тугоскрученная нить). Тогда он будет долог в носке и меньше мяться.Толщина ткани определяется числом. Чем оно выше , тем тоньше ткань. Ну , а стильность от фигуры и индивидуума зависит. Рукава должны примерно прикрывать начало кисти сантиметров на 1,5-2. Брюки должны доходить на пятке до середины каблука. При сведении рук перед собой в пиджаке не должно быть тесно. Нитки, само собой не должны нигде торчать, и строчка не должна обрываться и продолжаться новой ниткой. Из наших неплохие костюмы шьёт Большевичка( находится на каланчёвской улице возле метро Комсомольская)по английским лекалам(рассчитаны на стройных людей), также как и итальянские . Если человек расположен к полноте, то лучше брать немецкие марки. Худощавым идут больше однобортные пиджаки,если фигура поплотнее , то можно и двубортный. При фабрике Большевичка есть магазин.Брюки обычно продаются неподшитыми, их длину каждый подгоняет под себя. Хотя цены у них(большевичка) как и на импортные костюмы.
Нет!
Чтобы лейкала были ровно сшиты и нигде не тянуло...
я фигею с Фёдора Жеребцова... извините
Взять тело с собой:)
Обрати внимание на качество выполнения швов на подкладке и нить, которой они сделаны.