Мода
Костюм (с галстуком) и рюкзак - возможно ли сделать эту комбинацию стильной?
Безусловным фаворитом сезона весна-лето 2007 года должен стать, казалось бы, абсолютно женский аксессуар – сумка, но с легкой руки дизайнеров она получила новую жизнь и уникальный вид. Популярный бренд Fresh art предлагает объемные модели небесно-голубого оттенка или цвета морской волны. В коллекции Givenchy наблюдаются стильные кейсы для деловых мужчин, а модный дом Prada превратил обычные сумки для гольфа в практичный и стильный аксессуар. Модный дом Burberry превращает мужчину в лондонского денди, который знает толк в деталях и никогда не ошибается при выборе аксессуаров – шейных платков, галстуков ярких оттенков. Не забудьте добавить к образу уверенный взгляд и немного вальяжную походку, и вы, без сомнения, станете объектом восхищения всех женщин и зависти прочих мужчин. Стоит отметить, что такого рода детали пользовались популярностью практически у всех модельеров. Так, например, российский дизайнер Ольга Деффи возвращает в моду элегантного и опасного мужчину, который предпочитает узкие галстуки, небрежно обвязанные вокруг оголенной шеи.
v amerike da :))))))))))))))))a esho krasovki zabil skazat'
Нет!!!!
конечно на ноги ласты а в руки лыжные палки!!!!
Нет! Это как туфли и спортивный костюм некогда смотрется небудут!
Рюкзак может быть очень стильным-это даже не рюкзак а сумка стилизованная под рюкзак.Надо одеваться так как тебе удобно,нечего гоняться за тольпой.А потом костюм всетаки-это одежда для помещения-а в помещении с рюкзаками не ходят,а на улице сверху пиджака можно одеть длинную куртку-у нас все так делают( в Америке кому необходим пиджачный стиль) Но на самом деле этот стиль только для продавцов,низовых работников банка,остальные ходят в свободных джинсах или релакс-брюках и сверху что то котоновое или кашемировое.Жизнь одна чего себя мучить.
Если да, то это ОООЧЕНЬ сложно! И надо быть гением, чтобы совместить так, чтобы было стильно. Вот я пока не могу себе это представить, но надо подумать
Если ты воспринимаешь серьезно само словообразование "стильно" - что на самом деле является абсолютной бессмыслицей (недавно, к примеру, в рекламе даже принтер был охарактеризован как стильный) , то такая комбинация - как раз для тебя (без обид...)
Еще кепку на голову и очки на нос темные, чтоб не узнал никто. И стильную походку.
надо быть версаче или гуччи чтобы это все совместить - бездна вкуса и смелость, а еще модель должна быть подходящая - а то на на9их кургузых мужчинках ничего вообще не сомтрится, даже очень дорогое!!!
Конечно-одень ещё кеды!
вполне. если отложить в строну рюкзак. и забыть о нем. навсегда))) а если честно, то не наср...ть ли н чье-то мнение по этому поводу,а? одевайся как хочешь, хоть в рюкзаке одном ходи -- твое личное дело. только, прошу, не попадайся моей маме на глаза!)))
Безусловно. И кстати это красиво и необычно смотриться в повседневной жизни. Но не советую в таком виде идти на светские приемы
Пятьдесят на пятьдесят: или можно, или нельзя.
не берусь судить насколько это здорово, но если проехаться по лондонскому метро, то таких парней лет 30-ти в костюмах с рукзаками можно увидеть пол вагона....утром и вечером... местные клерки очень демократично к этому относятся... конечно же они не менеджеры высшего звена...хотя, друзья говорили, в Женеве есть один чудак - хозяин банка, так он на работу ездит на велосипеде... и как вы думаете, что у него вместо кейса??? вот это человек без комлексов, который живет как хочет...