Мода

К свадебному костюму больше подойдет классический галстук или галстук-бабочка?

Стилист-имиджмейкер: есть четыре основных типа кроя костюмов. Английский и немецкий крой - сдержанные, без подчеркнутых плеч, не приталенные почти, то есть мужская фигура ими нисколько не украшается, обычно к таким костюмам идут галстуки умеренной ширины. Но женятся в других костюмах - они делают жениха просто неотразимым - это костюмы французского и итальянского кроя - подчеркнутая линия плеч, слегка зауженная талия, красивые торжественные лацканы, только французский подлиннее - средняя длина пиджака обычно кончается там, где при вытянутой вниз руке мужчина может, подогнув пальцы, обхватить край пиджака. Так вот, французский крой предполагает более длинный пиджак. Ненамного. К двум последним типам кроя уместно одеть бабочку для торжественного случая - все же не к бабушке не делнь рождения идешь.. . А насчет "официант женится" - хотела бы я попасть в гости на свадьбу, где официант ресторана одет так же хорошо, как жених. Редко бывает. Можно не волноваться. А лучше всего - примерить и то, и другое. Ведь главное - нравиться друг другу на свадьбе! (совет касается только жениха, обсудить платье невесты можно только после свадьбы, но вы, наверно, это знаете) . Счастья вам!
Елена Елена
Лучший ответ
конечно классический, а то будет вид как будто женится бармен
В принцыпе и бабочка и галстук! По-мойму бабочка больше подойдет!
конечно же лучше галстук!!!!
бабочка
Аzhar Altai
лучше надеть галстук!
Галстук все же, бабочка больше подходит к балу
Toha Iwanowa
Бабочка! но мне галстук нравится больше!
Наверно подойдёт галстук-бабочка! Но лично мне он не нравится! Мужчина в нём выглядит как официант!
Asem Saparova