Мода

Сколько в вашем регионе стоят вещи... внутри

просто интересно, ценники просто поражают, в среднем одна вещичка стоит около 2 тыс (блузка, юбка), ну и выше. Это при том что средняя з/п в нашем городе 20 000.Новгородская область, а у вас как, регион напишите и з/п среднюю.
Ольга Чернова
Москва. Купить одну симпатичную бюджетную вещицу можно за 500-1000 руб. Можно дешевле. Это будет простая, скромная бюджетная вещица, симпатичная, аккуратная, но не 'вау'. Хотя иногда удается урвать очень даже хорошую вещь за маленькие деньги. У нас тут в бутичках распродажи постоянно, акции, система скидок, каких-нибудь бонусов и т. д. и т. п. На рынки я не хожу. Дорого и зачастую некачественно. Покупала на рынке вещи (на Дубровке) и все неудачные. В бутички хожу уже в определенные (Concept Club, O'Stin, OGGI, изредка в Savage, Zarina, Love Republic). Но если на одежде еще можно как-то сэкономить и купить что-то дешевое, то обувь должна быть, в первую очередь, удобной. Обувь покупаю, в основном, только Angelo Savallini и Tamaris. Опять же, смотрю, что со скидкой продается. У нас сбрасывают цену на последнюю пару. Последний раз купила босоножки за 1200 руб. , это недорого за красивые удобные босоножки. За акциями слежу, куда же без этого, когда с финансами туго. На дамских сумках не экономлю - это моя слабость. Могу потратить и 3 тысячи, если сумка очень понравится.
Средняя ЗП у нас в районе разная, очень даже разная. Могу сказать только, что моя ЗП побольше той, которую Вы обозначили.
Сабиночка Ахмагамбетова
Лучший ответ
Новосибирск.
Везде абсолютно разные цены! Например можно купить красивую, нарядную блузку в befree за 500. А можно купить тоже нарядную блузку, но уже за 200 в Modis. На барахолке adidas по 500-1500 рублей. Во многих магазинах акции 1+1=3, 1+1=4. Или скидки -50%, -70%. В общем довольно таки не дорого)
я из Беларуси. блузки стоят смотря где, ну скажем так нормальную купить можно за 30 $, джинсы от 30-до 60$.зимнее пальто 200-300 $