Французова ни Французова, а когда идешь мимо магазина и смотришь на вывески на магазине "Распродажа летней коллекции, 50%, 70%, 30% скидки" и видишь что в магазине НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, все становится ясно....))))) )
Какие-то забубенистые вещи у нее!!! И то Пластинина быстрее пропиарилась и распродала коллекции, появившись только зимой. А Французова уж как около года, ну или чуть меньше и не пользуется особой популярностью на вещи!
Мода
Ваше мнение о вещах Султаны Французевой ?
я сейчас в кофточке от Султанны, покупала год назад, вроде ничего так, необычно с жемчужинами, но стирку особо не выдерживают, малость садятся, но зато не как у всех)
U Francuzovoy stilnaya kolekciya do Gian Franco Ferre konechno daleko no ona otlichaetsya ot vsex mne eto och nravitsya!
на первый взгляд вещи как из бабушкиного гардероба....серые и коричневые....и обязательно должны пахнуть нафталином....но нафталином почему то не пахнут))))...если присмотреться получше можно что нибудь выбрать....хорошо смотриться только но очень худеньких девочках....потому как форму вещи не держат....а если у девушки имеются недостатки....то не только не скрывают их а наоборот лишь подчеркивают эти недостатки...А так я слышала что С Французова давно уже не шьет для россии поэтому это старые коллекции....вот они из года в год и висят одни и те же вещи.
Вроде коллекции даже очень ничего, но себе так ничего выбрать и не смогла, может дело во мне?...
Ну крой есть инетересный, ткани обычные, никаких изысков нет, трикотаж мне там не нравиться.... Вобщем нормальные вещи на каждый день выбрать можно.
Есть и не плохие вещи,но качество не очень.
чушь
Вот я маленькая и худенькая... мне очень нравиться что в этом магазине всегда (ну или почти всегда) размерчик на меня есть :)