Мода

Сколько должна стоить вещь, чтобы Вы назвали её дорогой?

Для объективности эксперимента в качестве примера предлагаю оценивать женскую кожаную сумку среднего размера :)
если сумка.. . дорого это тыс. 15 и выше.
хотя головой понимаю, что для моего окружения и для Москвы 15 тыс для сумки это нормально, дорого это от 25ти.. . но для меня и 15 дорого... я максимум за восемь могу себе купить
Medine Resulova
Лучший ответ
Дороже 2000 рублей.
Не вижу смысла в более дорогой сумке.
Сумка это не такая нужная вещь, за которую надо сразу вывалить кучу бабла. Лишь бы бабы обзавидовались.
Татьяна Столяр
Мне, к примеру, понравилась в прошлом году сумка Фурла, она стоила 1500 евро со скидкой. Я подумала-подумала и купила себе сумку Кокинель и платок кашемировый всё со скидкой за 500 евро, а на оставшуюся тысячу евро слетала в Португалию... И получила от этой рокировки колоссальное удовлетворение... Смысл в том, чтобы не экономить на нужном и не тратить деньги на то, что можно купить дешевле.
Юля Юля
а каков ваш доход? от этого и отталкиваетесь. если вы получаете 600 руб, при этом хотите купить сумку Биркин за 6000$, согласитесь, это глупо)
Ирина Корнева
Эльвира Абуладзе Ну для себя я определилась)) В данном случае я Вашим мнением интересуюсь :)
Для меня дорогая сумка 3000 и выше
Эт снова я, нууу что могу сказать о сумке - последнюю сумку (буду писать по русски) Москино купила за смешные деньги 2000 руб со скидкой 90% в связи с ликвидацией бутика, Ерманно Шервино за 6000 с такой же скидкой, сумку Ланван за 10000 и Валентино 10000 тоже помогла скидочка, приятно покупать дорогие вещи за маленькие деньги
Вещь смотриться дорогой, когда она в окружении дорогих вещей!! ! Согласитесь, если взять с собой сумочку за 20 тысяч и надеть стоптанные босоножки за 500 рублей. ЖУУУТЬ!!!! На вашу сумку и внимания никто не обратит. Так что одеваться нужно в одном диопазоне, тогда и выглядеть будете лучше. А самое главное, чтобы вещи были ЧИСТЫМИ, УХОЖЕННЫМИ, как и вы сами!!!! А грязь из-под ногтей ни одна дорогая сумка не прикроет!!!! Я уверена, что ВЫ выглядете и одеваетесь ШИКАРНО!!!! И ваша сумка выглядит ДОРОГО!!!
Эльвира Абуладзе Благодарю за Ваше мнение, но это не ответ на мой вопрос :)) А то, что Вы озвучили - это прописные истины для любой модницы, в независимости от её дохода)))
не дороже 2500
не дороже 3000 позволю жене купить
( (МРОТ + ЗП в соответствии с категорией квалификации сотрудника + Премиальные) - (МРОТ + ЗП в соответствии с категорией квалификации сотрудника + Премиальные) /100 * 24,7) ) / 2
Tatiana Т
Эльвира Абуладзе Очень креативно, благодарю)
не больше 200 эвро
На мой взгляд, смотря какая вещь и стоит она того или нет, к примеру Айфон 4 дорогой (он не стоит своих денег), за эту сумму можно купить лучше телефон и деньги еще остануться
Эльвира Абуладзе Леша, спасибо за мнение, но мы вообще-то сумку оцениваем :)
Эльвира Абуладзе См. комментарий к вопросу))