Мода

Как вы относитесь к белым свадебным платьям?

Устарело или нет? Может сейчас уже стоит выбирать другой цвет: бежевый, розовый или голубой?
Анна Марчук
Белое платье невесты, это стандартный цвет, всей бытовой техники, делайте выводы !
Екатерина Кононенко
Лучший ответ
сестра выходила в платье цвета айвори.. .или золотисто-бежевом.. .очень красиове было, с корсетом общитом ручным итальянским кружевом, с не очень пышной юбкой ткани похожей на атлас, так переливалась, присборенная цветами на боку.. .корсет не обычный.. .сложно описать, но не полоской просто по груди.. .а кружевом закрывать можно было грудь, а можно и нет... ни одного равнодушного к ее внешнему виду не осталось)) ) но она у меня рыженькая.. .белый чисто ей не идет, кожа светлая.. .как и практически всем блондинкам, белый не подходит... волосы все были в маленьких цветочках того же цвета, обалденно смотрелось.. .
Три девочки разговаривали во дворе при виде Лены, после выкупа к машине (я рядом стояла и слышала) :
Первая: "Когда я буду выходить замуж, то у меня будет такое же платье! "
Вторая: "А я когда буду замуж выходить, у меня будет такая же прическа! "
Третья: " А я когда буду выходить замуж, то покрашу волосы в рыжий и украду платье у нее! "
Я чуть не покатилась от такого высказывания))) )

А так думаю тебе будет интересно: зайди на сайт.. .там много красивых платьев.. .у каждого практически дизайнера есть свой сайт)) )
http://www.onewed.com/dresses/
белый цвет для невесты.. . это как символ невинности.. . кстати.. . и у традиционно белого есть разные оттенки...
традиции надо соблюдать.
vobshe ja protiv.dlja menja licno namnogo stiljnei i originaljnej shtoto svoe,ja naprimer vihodila zamuz v horoshem dorogom brjucnom kostjume,i svadjba u nas bila ne v kabake s polsotnej pjanih gostej,a na more,prjamo na pljaze...potom mi poehali katatsa na jahte...i dlja etogo neobjazateljno nuzno mnogo deneg,nemnozko fantazii i budet super...a nevesta v belom platje,osobenno posle soziteljstva s zenihom po 2,3 goda,i s fatoj.mne kazetsa smeshim...fata eto nevinnostj...a vprocem eto delo kazdogo,ja svoi idei nikogda ne navjazivaju...
Елена Ермакова
Да,белое уже как то не очень.Если для себя смотри на своё настроение.Выбор огромен.
Белое - это классика. Я лично была в белом, мне идет этот цвет! Остальные неплохо смотрятся, кроме красных, но шанс побыть принцессой в белом выпадает не каждый день!
Светик Светик
У моей сестры было золотистое оченькрасивое такое пышное с кольцами вот прям как в сказках золушка и т.дбелые тоже красивые несомневаюсь но как у моей сестрёнке таких ещё не видел красивых нигде
я отношусь нормально. Вот как считаю на данный момент что оно вообще не обязательно должно быть. Лучше скромно сходить и расписаться без всяких помпезностей. Но как и любой девушке хочется его одеть на "самый" важный день рождения семьи. А устарело белое платье или нет это уже не в моде дело решать самой невесте. Просто повелось что белый цвет - признак невинности невесты.
отрицательно - у славян кстати сказать белый цвет траура и древнерусские свадебные платья красные с желтым(золотым) и зелеными элементами...
Со вкусами не спорят... Но белое свадебное платье-это традиция, которую я считаю надо уважать! Чистота в отношениях-с первого дня совместной жизни! Я не знаю, но почти на все 100% уверена, что если у меня будет когда-то свадьба, то я буду только в белом платье! :)
Galina Ulrich
Нет....ну что ещё кроме белого может быть красивее? Голубой?
Можно найти белое платье., но такое охрененное! И традиции все-таки... лучше белое
Пусть белые,но только не кринолины(не эти пышные юбки из тюли!)
Белый не устареет никогда, конечно нужно учитывать и внешность, как правило "нежным" блондинкам с очень светлой кожей холодный белый не очень идет
Liuba Liubav
белое платье на Руси одевали не потому, что чистота, а потому, что этот цвет считался траурным и невеста как будто умирала и принимала новую фамилию, новую жизнь... эта древняя традиция, о которой все забыли и придумали свои обьяснения на этот счёт.
я перед свадьбой столько книг об этом прочитала!
Ch. A.
Это традиция... =) Моя сестра выходила замуж и выбирала только белое... Невеста есть невеста- она и должна быть на нее похожа!!! А так можно подумать что это просто приглашенная в пушистом платье... Короче говоря белое - просто СУПЕР...
это зависит от твоего цвета глаз, волос и не удивительно но и кожи.. . а вообще- самое главное что бы шло...
белый!! все остальные уже считаются выпускными,а белое всегда свадьбеное)
Nurasyl_Nuraiym
мне кажется первый раз надо обязательно в белом))все таки чистота...
Мне кажется, что платье другого цвета интереснее, не так избито. А можно сделать белое платье со вставками другого цвета, будет очень красиво.
Не знаю, по мне невеста должна быть в белом, это же традиция, класика, вот я точно в белом буду, только думаю это не скоро будет!!!!
Белый это отличный цвет.(классика)
Это очень красиво. Символ чистоты.
я хочу розовое
есть такие вещи, которые не устаривают со временем, которые всегда актуальны.в современном мире, когда люди вольны делать все, что им заблагорассудиться, белое свадебное платье наоборот подчеркивает твою индивидуальность, стиль и вкус)))белое и только белое))
esli skazat' 4estno to i cvetnie uje toje proivali. no na moi vzgliad samoe torjestvennoe i prazdne4noe tolko beloe.
Seda Saponjyan
Суперски! Я вообще белый цвет обожаю! А свадебные платья то воще круто!