Слышал разные мнения:
черные туфли - классика, одеваются под любые костюмы, даже белые.
и наоборот: под белый костюм только светлые туфли (но сейчас зима и долго бродить в светлых туфлях чрезвато простудой) . Специалисты по dress-code! Подскажите
Мода
Можно ли одевать черные туфли (ботинки) под светлый костюм?
Светлый костюм + черная рубашка + черные туфли ( разумеется всё отглажено и начищено!)
Вообще конечно не желательно, но если ты при этом наденешь такой же ремень, и возьмёшь такую же сумку, там дипломат или барсетку(которые теперь не очень моднв) то ботинки будут в тему. И что нить сверху тёмное.
нет
конечно можно... но и нужно.. .
черное эффектно сочетается практически с любим цветом...
нет, но есть выход, одеть ботинки не чисто черные, а со вставками светлого. или ежели все-таки туфли черные под светлый костюм, то должны быть черные аксессуары- перчатки, сумка и головной убор.
Это даже пикантно...
Смотря какие туфли и смотря какой костюм. Надевай туфли с какими-нибудь белыми элементами
Определенно можно=) главное, чтобы ботинки под костюм по стилю подходили. Не бахиллы там какие-нибудь!Хэхэ=) ну вот - мнения опять разделились! Сочувствую автору вопроса.Мне определенно нарвится ответ человека внизу=)) толково
нееее, лучше не стоит, если в этом костюме нет какой-либо черной детали :)
Конечно можно
черный цвет имеет свойство подходить подо все
если будет белая рубашка то да
Ты подумай какого цвета станут брюки, если ты намажешь черным кремом ботинки - наверное все таки лучше светлые ботинки можно вообще красные будет прикольно, но не черные.
черные туфли под белый костюм неособо катят...ну или на крайняк, можно с черной сумкой
Если тебе нравится , то смело одевай, главное чтобы тебе было комфортно
Никогда!