Мода
можно-ли носить золотистую сумку с черными туфлями?
да ,кончено можно
да
Уже давно перестало действовать правило "туфли-сумка одного цвета"
по этикету и dress cod'у нет, а так на твой выбор, если нравиться - почему бы и нет. Индивидуальность всегда приветствуется.
Канешна! Пояс только золотистенький нацепи, и вперед! Покорять горизонты... :-)))
можно. если смущает золотая сумка-купи ремень того же цвета, например))
а в чем проблема то?главное чтобы по стилю подходило. И не было : сиренеый топ, красные джинсы, зеленое пальто +золотая сумка+черные туфли. А если все в стиль и в тон то чеб и нет то? Если напялить все черное -, какое нить золотое украшение, то сумочка как раз будет ярким пятном!супер. ну или ченить другоя, главное чтобы подходило. никто не заставляет туфли в тон носить, это уже беспонтово
ну если у тя че нить еще есть золотистое, то да.. например можно обойтись аксесуарами.. типо цепочка, кольцо, браслет, серьги))
лишь бы смотрелось
Сейчас все можно!
Да, если ты при этом будешь вся в черном. Можно разбавить еще и каким нибудь золотистым шарфиком или брошкой!
Конечно, можно. Мода уже давно не обязывает носить аксессуары в тон
Конечно! + красные чулки и на Тверскую....
Да хоть с поносным цветом - главное разве это?
хыыы.. . носи ...разрешаю))
Конечно это так оригенально наципи ещё бусы и вперёд
Если только добавить скажем позолоченный ремешок
можно, если она гармонично вписывается в одежду
конечно только пару аксессуаров еще добавить пояс (ремень), платок (можно на сумку повязать чтобы на нем и золотой и черный был), браслеты бы не помешали или обадок и вообще звезда кардабалета
Конечро! Золотой, как и чёрный, можно сочетать с любым цветом!
Можно!!!!Тебя же не посадят за это!!! ))) Если тебе нравится то носи, буть индивидуальна в своем выборе!!!
Мне точно нет!