Мода

почему сейчас многие носят БОЛЬШИЕ сумки?

сама с такой хожу! тип характера?
Модница!
ох боже... МОДНО! ты бы видела сумки Бьёнсе или Вики Бекхем... Хоть пол гардероба в них пихай
да нет.. . Просто удобно, столько всего надо впихнуть - и книга не всегда "карманного" формата читается, и ворох всяких бумажек с записульками, часто в сумке "живут" запасные чулки, медицинские карты, у меня еще детские памперсы и влажные солфетки, не говоря уже о куче всяких-разных бабский мелочей, не люблю пакеты - лучше все в сумку запихать и вперед! Маленькая сумочка исключительно для выхода в свет - что бы только телефон и помада влезли :-)
РАЗМЕР имеет ЗНАЧЕНИЕ, да и есть куда голову положить не у всех же она на плечах
Это ностальгия по временам "увидишь-ухвати".
тут не тип важен, а удобство и не перестараться с весом сумки...
Арина Батяева
МоДа! Да и удобно, все поместилось и не надо папок, пакетов.
Anna ***
Возможно, потому что это модно, красиво и много всего помещается
типа модно) хотя мне самой не нравится и я стороница компактности и удобства))
Hesh Hesh
Потому что это удобно.
Маленькая сумка+пакет меня такой вариант не устраивает.
Ян
Яна
Чтобы все помещалось!!
Хоккей рулит))
Мода такая.
Модно и удобно
влезает всё и сразу!
*машуля *
чтобы больше влезло (мобильник, кпк, ноутбук, пейджер, косметичка, ключи, документы, презервативы, др инструменты для любовных игр) немало место однако занимают
потому что это модно!!!да и удоьней наверное..накидал вещей и вперед!!!хотя потом их же полгода искать...
Да, я тоже сторонница БОЛЬШИХ сумок, это очень удобно!!!!А в маленькую почти ни че не помешается...
ща так модно
красиво, модно, удобно! ООчень люблю большие сумки, я хоть и маленькая, а отказаться от них не могу!
Gulnara Kambarova