Серого цвета, со стрелками, ткань такая гладкая "скользящая", узкие, вместо ремня идет лента таково же цвета (с черными квадратными камушками) , сбоку завязывается на бант. Может видели (от КОКЕТКА) .
Не знаю какую обувь (на теплую и холодную погоду) подобрать и верх тоже.
Мода
С чем носить брюки, но не классические Я имею ввиду обувь. Описание брюк внутри.
Очень подойдут высокие сапожки до колена на шпильке и, думаю, хорошо будут
смотреться классические туфельки ( с нормальными мысочками) на шпильке или
более плотном каблучке.
бледно-розовые, бежевые балетки(с соответствующим верхом)черные туфли с острым носом, серые, лаковые туфли с круглым носом, на тонкой шпильке.это было на теплую погоду.ну или открытые босоножки, изящного плана, серебряные с белым( такого плана как у ковальски)я не могу без ФОТО, я так не понимаю))
туфельки с тупым кругдым носиком, балетки на небольшом каблучке, хм не знаю даже....
Ну думаю какую нибудь кофточку типа водолазки вязанную но не крупной вязки с рукавчиком по локоть и туфельки на невысоком каблучке с кругленьким носиком без всяких побрякушек (все красного,розового либо светло коричнивевого цвета)туфельки можно замшевые....а сверху коротенький плащик с поясом толлько коричневого цвета,ну а вообще ты бы лучше добавила фото где они на тебе тогда можно былобы сказать безошибочно.
думаю, что как круглый, так и острый нос подойдут.. . а верх к таким шикарным штанишкам нужен скромненький...
если брюки (хоть и неклассические) , но со стрелками балетки одевать не стоит, конечно же это туфли но не слишком тупой нос и лучше всего чтобы это была шпилька, а на холодную погоду лучше купить сапоги-чулки-они плотно будут прилегать к ноге и не будут выделяться, есть еще сапожки которые одеваются поверх (но они лучше всего подойдут к джинсам ли же к брюкам без стрелок) , на счет верха самый оптимальный вариант подобрать пиджак (неклассический) из последних моделей (их выбор сейчас просто огромный) еще под брюки будет очень стильно смотреться туника, вообщем выбор огромный и поексперементировать можно!! ! Удачи!!
Ну сейчас можно с черными босоножками в повседневной и с серебрянными на выход)))А так заправлять можно в сапоги,с скругленным мысом и узеньким каблучком)))