Мода
Парни!!! Почему же вас так раздражают наши заботы: порваная колготка, макияж, покупка какой-либо вещички...?
А разве девушек чаще всего не раздражают их чисто мужские заботы: о том почему Спартак на 80ой минуте всё еще не "размочил" счёт, конденсат в карбюраторе, "мамка полетела", на 4 уровне компьюторной игрушки застрял - на выходе всех перебил, а дверь не открывается, и ключи пробовал и коды - ну ни как! друг вчера Forester купил - хорошая машина, практичная, а Лёхе больше Nadia нравится, а у Impreza движок горризонтально-оппозитный, стиль Boxer, а завтра пятница - День Святого Ебануться - где бухаем? и тэ дэ и тэ пэ.... Так что женские стрелки на колготках (девчонки, колготки за 250 рублей!!!) , лаки стойкие, помады от IvRoshe, рассыпчатые тени с перламутром, туши от МахFactor, кофточки, юбочки, бигудюшки и иже с ними на фоне их "проблем" - это НИЧТО!! ! В конце концов это просто не входит в зону их интересов. Да и представь себе, если бы парни реально начали подобным интересоваться (мужики, а как вам новая "MasterPiece от MaxFactor"? - Да не плохо, такой эффект объёма и так удлинняет... ) - ну не пидарство ли, простите великодушно? Так что, как сказал один мой хороший друг - девушкам никогда до конца не понять парней, а парням, соответственно, никогда не понять девушек. Да и ни к чему это. Должен же быть в жизне элемент неизвестности:)
моего мужа это не раздражает, может, потому, что не раздражает и меня. Просто никогда не получалось испортить самой себе настроение из-за порванных колготок или сломанного ногтя.
парням не понять!пока сами не порвут себе колготки, бесполезно с ними разговаривать по этому поводу, а шоппинг=это отдельная тема: психологи выяснили, что поход по магазинам для женщин -это релакс и получение удовольствия, а для мужчин - это стресс!!!!в то же время девушки (в большинстве своем) тоже не в восторге, когда парни обсуждают, что у новой Honda Civic лучше, чем у старой...?разве не так??
Lichno menja eto ne razdrazaet i moego druga toze,krome togo,chto ja lüblü ochen dolgo xodit po magazinam s podrugami,eto edinstwennoe chto ego besit ili esli silno dolgo zaguliwaüs s dewchonkami,eto protiwopoloznoe,tak on schitaet.
Если нас это прямо или косвенно не касается, то не раздражает.
моему мужу это нравиться :)
У них есть дела и поважнее, а наши "мелочи":) их не волнуют и кажутся ерундой
бабла вам жалко.эх, парни...