Мода
почему вас здесь все раздражает???
Мипси, дорогая моя, потому что привыкли люди идти за стадом баранов, ну и пусть идут!: ) Почему раздражает меня тут всё? Потому что собрались вот самые настоящие ТУПИЦЫ, которые ничего не понимают. Задают свои идиотские вопрос, вот смотрите какая у меня тачка, сапожки, туфельки, ля ля ля, уже достали этим! Гламур, гламур, гламур... Фу, блин ( ЛЮКСУРИ, дорогие мои, ЛЮКСУРИ! А Вы так и живите в своём "гламуре"!
Мне всё нра,особенно наши хламурные ночные набеги
меня вообще никто не раздрожает, в основном забавляет, на всё надо смотреть с улыбкой!
Меня не всё!
А я знаю? Вот вас увижу и вспоминаю, что тоже так умею))
qordeous smile, respect) согласна на 100%
а мне все по приколу! ниче не бесит! У МЕНЯ ВСЕ КРУТО! а у тя как?
А я Анабель!
МисяПися, меня давно уже ничего не раздражает, а только веселит... ты такая красивая на аваторе- смотрю и радуюсь.
меня ничего здесь не раздражает)
слишком мы нервные!:))))))
НЕТ))) кто тебе сказал....меня раздражают злобненькие сцуки)
меня забавляют девочки,которые слово гламур юзают всюду,даж не задумываясь о его смысле...живут в своем выдуманном мире,выкладывают фотки ролс-ройсов утверждая,что это их,рассуждают о именных вещах и т.д....забавно....но главное что пытаются убедить в этом и всех остальных...хотя наверное будь мне лет 15 так бы делала...хотя вряд ли..
Счего ты взела,что когото чтото раздражает А?