вот собралась заватра в салон прокалывать себе пупок, меня мой мч задолбал, хочет ,чтоб у меня пирсинг был, так вот я сама конечно не против, мне тоже нравится,ноу меня у подружек ни у кого нет пирсинга, так что даже не к кому обратится за советом(((, у меня вот такие вопросы:
1) больно?
2)много отбирает сил и времени уход?
3) после тоо как сняля сережку, останется шрам или заживет полностью?
4)красиво?
Мода
девушки у кого пирсинг, у меня к вам пару вопросов будет=)
1. не больно
2. уход 2 раза в день протирать ( после сна и до)
3. шрам не остается
4. КРАСИВО (ОЧЕНЬ) если пирсинг симпотный!!!!
3. шрам не остается
Прицепи клипсу для пробы.. . А потом решишь сама.. . Нужно или нет...
da delaite konechno,u mena uze 2 goda,esho ne razu ne pozalela.ochen krasivo.delat ne bolno,s ukolom,i na dizinfeksiu 3raza na den po pare minut vsegda mozno naiti.Glavnoe ne zapuskat i dezinfeksirovat do polnogo zazivlenia(u mena zazivalo2mesasa)glavnoe chtobi vam s salonom povezlo,i master xoroshii popalsa!:-)Udachi vam,i naslazdaites novimi oshusheniami!
1 - терпимо
2 - главное чтоб зажило побыстрей когда будете прокалывать вам скажут чем обрабатывать и первое время лучше постараться не зацепляться об одежду.. .
3 - останеться дырочка.. .
4 - ОЧЕНЬ!
3 - останеться дырочка.. .
4 - ОЧЕНЬ!
ну я делала с обезбалювающим мне не больно было, уход у каждого по своему но оно не так уж быстро заживает, на счёт шрама не знаю сережку не нимала выкинуть такие деньги что б потом снять серёжку.... и оч красиво!!! !
хотя делать ради мч это моразм
С местной анастезией совсем не больно. 2-3 нед. после прокола надо промывать мираместином. шрам скорее всего останетьсяя едва заметный.
знаю ответ только на вопрос номер 4: да, это красиво!
Эта процедура быстрая и в принципе безболезненная. Если принимать ванны с солью и вовремя обрабатывать пирс, то заживет мес. через 2 (полностью) . я себе прокалывала в 23 года. Не жалею и это очень симпатично выглядит.
Мне было больно, подруге нет. Уход несложный, но заживает от 5 месяцев до года, в моем случае 1,2г. Останется дырочка.
1) Да, это больновато!
2) Обрабатывать раза 3 в день... времени занимает не много, а вообще сам прокол заживает около полугода
3) Я ещё не сняла! Но у подруги которая сняла, остался шрамик! Так что его не избежать!
4) Очень красиво! Когда снимаю серёжку уже не признаю свой пупок без неё ))
Ольга *
а сильный шрамик остался?
не больно... ну и красиво смотриться.. .
я тока зацепила сережку и у меня остался маленький рубец (почти не видно)
пока не привыкнешь сильно неэкстремальничей)
1) komu bolno,komu net.3avisit ot togo 4to vi ponimaete pod slovom bol.bol pribli3itelno takaja, kak i3 palza krov birut.
2)pervoe vremja ne zhelatelno 4tobi voda popadala.obrabativat 2 ra3a v den!
3) shram ostanetsja.esli ti delaesh na paru mesjazev-to skoree vsego net.t.k. 3azhivaet mesjaza 2-3!
4)krasivo
Небольно, много времени не отнимает, если только на смену сережки max минута. Шрамов не остается и конечно же красиво.
мне прокалывали "наживяк", намана, терпимо, правда чихать и хохотать неудобно первое время)) ) хлоргексидинабиглюконат (ом) промывала. дырочка заростает долго. и еще со временем дырочка опускается вниз, ну это года через 1,5 -2, тогда становится не особо красиво.
1. Делали на живую, не больно, терпимо.
2. Протирала перекисью с утра и вечером.
3. До сих пор хожу (уже 6 год пошел)
4. Очень красиво, ни пупок, а красота, уже без сережки не представляю.
Единственный совет. У меня, по крайней мере, очень долго заживал прокалывала на 13 января до лета мучалась (старайся, чтобы пояс одежы был либо выше, либо ниже) , носила медсерьгу, летом побаловала себя и купила золотую, зажило моментально. Так что если не жалко купи лучше золотую, можно найти в районе тысячи (я покупала в "Яшма-золото". Если будешь выбирать сережку (если еще не купила) : бери штангу длинную минимум 1,5 см, кожа усаживается и через 2 года останется тоненькая полосочка кожи (может порваться) , если серьгу купить меньше. Толщина зависит от материала (золотые как правило тоньше, медсеребро потолще, соответственно после золота на медсеребро переходить проблемотично. Вопрос: А надо? Ну и последнее. Серьгу бери для начала без заворотов, я взяла 2 в виде ящерки, так она меня заколебала- я разодрала все полотенца ее хвостом, но летом всеровно ношу, красивая очень. Удачи!
3. До сих пор хожу (уже 6 год пошел)
1.нет, не больно
2. мазь мажешь толи месяц то ли пол года.
3. у каждого по разному.
4. АААААФИГЕТЬ КАК))))))))))
3. у каждого по разному.
4. АААААФИГЕТЬ КАК))))))))))
Во-первых, мне обезбаливали, обкололи, немного подождала и процесс начался. У меня в течении 2 недель все зажило, нужно промывать перикисью водорода, только 3% или антибактериальным мылом. Если сережку не носить, конечно же дырочка зарастет, так что не пугайся, конечно это красиво, если еще и серьга прикольная, то будет супер. Удачи!!!
1) не очень больно.
2)месяца три будет заживать, будешь обробатывать спиртом.
3)шрам останется. две дырочки.
4) красиво.
3)шрам останется. две дырочки.
4) красиво.