Мода

А нынче модно быть лысой?

мона и лысой, но в остальных местах лохматка должна быть
Олеся Зюлькова
Лучший ответ
Ага-и очень модно еще напокупать множество различных париков любой длины и разных расцветок и менять их кажд. день!
нет, сейчас в моде длинные прямые шелковистые волосы)
Отличный вопрос!
очень, а главное какая экономия шампуня, с утра тряпочкой протёр и всё
Не, а. Никогда. Мода. это отражение не действительности, а бзиков дизайнеров в любой сфере.
Если ты не глупая, следуй зеркалу. а не журналам)) )
Секрет успеха всех знаменитотостей... они делали моду, а другие лишь повторяли.... и увы.... этих а ля Мерлин и прочих.... Короче, они не имели успеха
Совет старой леди. Извини, если резко.
ты чё..фанатка Бритни Спирс? решила ей подражать?! хотя кому как, зависит лично от твоих предпочтений! я тебе скажу так:если строго следовать моде - будешь выглядеть глупо и смешно!
Девушка должна быть пушистой. И внешне, и внутренне. Это мое личное мнение
можно и обриться, если хочется.. . помню ещё в школе после десятого класса одна девочка с нашего двора, просто знакомая, не подруга, серьёзно заболела, толи рак толи ещё что-то и она вернулась из больницы лысой после химиотерапии. над ней потешался весь двор, особенно малолетние дурочки. было так жалко её, а тут летние каникулы, волосы были у меня оч короткие и я ни с хера решила их сбрить. мама была в ужасе, папа ваще чуть не помер, но что-то стукнуло мне в голову и стало так легко, будто помогла ей чем-то, поддержала что ли.. . волосы отросли довольно быстро и мне очень нравился потом короткий ёжик. но это был какой-то протест, проявление юношеского максимализма, сейчас я бы этого не сделала ни при каких обстоятельствах, но тогда была жутко горда собой. вот. так что если есть настроение - можно. отрастёт быстро ))))
да не .. ты чё
Наталья Чалых
Модно быть умной!
нет....