Мода

"Мне идет,но я не такой модный" или "мне не очень,но зато супер модно"? К чему склоняетесь вы?

К первому варианту. Мода приходит и уходит, а человек должен быть собой.
Ve
Venera
Лучший ответ
Главное, чтобы было удобно в этой одёжке ходить и работать, да, желательно, под сезон подобрать -- зимой тепло, летом не жарко, в дождик - не промокнуть и так далее.
А тех, кто зависим от моды и вынужден мерзнуть зимой или спотыкаться на гололёде, по - человечески жалко. Убогие они, хоть и делают вид, что им хорошо.
Любая зависимость ( наркотическая, алкогольная, модная, ..) -- это всего лишь доказательство слабости человечка, отсутствие силы воли, не возможность плыть против течения.
К варианту мне удобно, мне комфортно, и я считаю что мне это идет (боже упаси подумать, что это относится к старым и поношенным вещам)
В первую очередь то, в чем мне комфотрно. Первый вариант во вторую. Второй вообще игнорирую. Это о себе.
А насчет других, есть такие, что хоть мешок одень, будет лучше смотреться, чем на другом даже супермродная одежда прямо от кутюр. Так что в первую очередь заниматься надо телом.
Я из моды выбираю те вещи, в которых мне комфортно и которые хорошо сидят)) ) Так что мне идет, и я модная))))
к первому варианту, главное, чтобы шло...
Конечно, к первому
к первому
Диана Казюра
ношу то что нравится. а идет или модно-неважно
Мне не идёт, и я не такой модный или мне не модно и не идёт, но я живу на помойке)))