Мода

что в этом сезоне супер модно

в чем новый год планируете отмечать? и как одеться мне? полной девушке, а то у меня уже комплексы неполноценности
Юлия Шамрова
Я купила себе офигительное платье))серебристого цвета...оно будет переливаться под новогодние огни...новый год -это праздник...так что надо одеться ярко и запоминающе...что бы все вокруг упали от зависти)))а ты была в этот вечер на высоте и в центре внимания)))и если ты полненькая...то просто обыграй свой новогодний образ....сейчас очень много магазинов где продаются различные наряды...купи что нибудь скрывающее недостатки и подчёркивающее достоинства....и главное позитивное настроение....и ты будеш вылядеть очаровательно....
Алёна Чекурлей
Лучший ответ
телогрейка шапка ушанка и валенки!
чесно гварю!
Любовь Хомич
главное не обтягивающее, посмотри как одевается анфиса чехова, V - образный вырез,платье по колено, черные колготы, удачи в выборе)
Roza Sabdalieva
одень красивую одежду, не надо одевать просто черное. в тебе что-то красивое точно есть: может руки, может волосы, глаза в конце концов, щиколотки - а может все вместе. ну не может же быть все плохое и некрасивое! так вот просто все свои достоинства подчеркни ярким, блестящим, сверкающим. щиколотки - прикольными чулками, волосы - заколками и лаком с блестками. плечи - кремом для тела с блесками. глаза - подчеркни приклеивающимися на тело специальными стразиками или блестками, шею - бусами и длинными сережками. достаточно вариантов? не комплексуй!!!!
Настя Бойко
Модно не совпадающие по цвету решения одежды.К примеру,черное пальто и желтые(зеленые)сапоги с красной сумочкой.Но не более 3-х контрастов.
Татьяна Кийко
Одень чё нибудь чёрное, идёт всем!Можно со стразиками)Какую нибудь красивую юбчонку, и будет всё пучком
одень то что тебя не будет портить.а вообще одевай все что нравиться
saking and facing
Девушка, а вы не думали, о том, чтобы худетЬ!
одень ласины черные и какую-нибудь длинненькую кофту или платице темного цвета(с золотым или серебрянным рисунком, так как эти цвета самые актуальные в эту Новогоднюю ночь) и сапоги....темный цвет всегда стройнит.
серебренный цвет в моде))