Мода
скоко надо денег чтоб по модному одется?и где одеватся???
кроме сэконда, есть такая вещь как сток. Это магазины, в которых продаются реально дизайнерские вещи, только пару раз надеванные (люди которые носят дорогую дизайнерскую одежду часто обновляют свой гардероб, одевать одно и тоже несколько раз у них не особо принято) . Так вот цены там действитльно дешевые (как для дизайнерской одежды) , в зависимости от вещи, конечно (пояс, обувь, сумка и т. п.) , цена может быть в 10 раз меньше цены такой же вещи, только новой.
оч много!!!!;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
от 250 баксов до бесконечности)))
замечательная идея-одеваться на распродажах модных бутиков! для начала, а потом, с ростом дохода....
Денег надо много, чем больше, тем лучше, . а стильные прикольные вещи можно везде найти)
очень-очень много.... все зависит от вкуса
Одеваться по-модному тоже можно по-разному.
Главное не экономить на самых основных вещах которые прослужат тебе не один сезон, это брюки, джинсы, юбки, жилеты, обувь вообще основные вещи. А кофточки, рубашкам шарфики и сумочки очень быстро надоедают. Что ты купишь дорогое свитер или подешевели через пару стирок они потеряют форму, локти вытянутся, пойдут катышки (на личном опыте) . Футболки и кофточки можно покупать в фирменных магазинах типа «Твое» , «Села» , еще мне нравится «Манго» там всегда интересные и недорогие вещи, а главное они не повторяются. А обувь всегда покупаю на распродажах.
денег нужно много, а одеватся нужно в бутиках
Денег надо много!!!! Если одеваться в бутиках, тогда никаких денег не хватит!! ! Один мой знакомый одевается на секонд-хенде, именно на том, который на раскладушках на рынке! Часами выбирает себе какую нибудь более-менее гламурную вещичку, дома приводит ее в порядок, может что-то отрезать, а может пришить, и выглядит это все так, как-будто он одевался в каком-нибудь дорогом бутике)) ) А вообще, если поискать, то можно найти недорогую, хорошую вещичку где-нибудь на рынке или в дешевом магазинчике. Так что удачи в поисках!!! !
ЗЫ: И не обязательно тратить кучу бабла))))))))
много я так думаю.
Можно найти не брендовые вещи но они буду стильно смотреться!