Мода
Девчонки! Помогите, пожалуйста! SOS!!!
Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было).Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ.Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила?Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени?У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Как бы поступили?У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ (ВАШИ ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВАС ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ) ГОВОРИЛИ ПАРНЯМ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"?
абсолютно правильно!!!! пусть с.. ка знает ка девочек обижать!!!
Если, вместо извинения он даст тебе пощечину - он будет прав. Одно дело оскорбить, но совершенно другое - унизить. А если он согласится - то с таким чмошником лучше вообще не иметь дела.
блин.... тяжелая у вас ситуация.... я бы сама не знала как мне поступить.... но, я бы все-таки его так простила и сказала бы ему какое-нибудь наказание, + например пусть в ресторан или кафе ведет или еще что-нибудь.
я бы сама не знала что делать.... +
не надо его прощать, все равно он скоро сделает тоже самое еще больше тебя унизит и оскарбит! Заставь его уважать себя не будь тряпкой
Слишком мягкое наказание, если он так повёл себя рз, то будет второй и третий. Лучше кинь его.
наверно правильно
пусть просит прощения.... и так что бы ты поверила что такого больше не повториться ок?
Наоборот, это ещё хорошо для него, что всего лишь при всех попросить прощения!! ! Потребуй подарок какой-нибудь :) Если не попросит и скажет что ни хочет перед всеми, спроси, почему он перед всеми оскорбил тебя. Кстати, все говорят тут что не надо слишком жестоко, типа потеряет мужское достоинство.. . Да он его уже потерял, когда перед всеми оскорблял (нужно уметь общаться с девушками)!!!
Пусть просит прощения. Ведь ты не в чем не виновата. Это мое мнение. А таких случаев я у себя не помню. Удачи!
да я обсолютно согласна с ТАНЮШЕЙ БОНДЕРЕНКО
Я один раз просила прощения у подруги на коленях! Но чтобы парень встал перед девушкой на колени, это уж слишком! ! Если сам просит прощения, лучше простить и не унижать его мужское достоинство. Для парня это будет унизительно!!!
нет... с Коленями ты явно переборщила... эх... он же парень и у него должно быть мужское достоинство.. не ДУМАЙ делать с него бабу...
Подарок просто попроси =)), а вот то что ты сказала "Проси прощения на коленях перед всеми" я прокомментирую так : врядли он это сделает, если он имеет мужское достоинство! И я думаю это слишком будет, как говориться : ругается значит любит :)