Мода

Помогите!! Моя подруга гот и изо это во мы с ней плохо дружем!! ПОмогите ПЛИЗ!!!

Оксана
Прими ее такой какая она есть если она тебе дорога помоги ей
Ираида Вострикова
Лучший ответ
либо поругайся с подругой до конца, либо не обращай внимания на ее стилистические завихрения
в вашем возрасте вполне нормально искать компании через субкультуры

а ты - хреновая подруга. поздравляю)))
Айкерим ***********
Так не дружи уже!!!
Тут уж 2 разные ситуации, получается.. . Либо у вас чисто человеческие взаимоотношения не очень, и стиль тут не при чём, либо уж у вашей подруги загоны вроде "я дружу только с готами" или что-то в этом роде.
Относительно первого случая - вы можете просто быть слишком разными для дружбы. А вот втором всё гораздо сложнее.
Стоит найти хотя бы в интернете нормальных готов, повзрослее вашей подруги, чтобы они объяснили ребёнку, что готика - не пафосные фразы вроде "все вы смертные", "готическое мировоззрение" и позерские ночные гулянки по кладбищам, рисование крестов и пентаграмм и распитие крови. Это музыка и стиль. Нет музыки - нет гота. Так всегда было, есть и будет. И готика никак не может влиять на дружбу, т. к. по сути это внешний атрибут и предпочтения в музыке. А всякое "готическое мировоззрение" было придумано маленькими девочками, которые хотели выделиться, но не имели возможности выглядеть подобающе (например, родители не разрешают) . В мою "готичную молодость" у меня была подруга эмо. И наша дружба началась задолго до выбора нами этих стилей и прошла через всё время наших увлечений в этой области. Надо понять, что главное - внутренние качества человека, и не идти на поводу "готы с эмо не дружат"(в нашем случае это было так) . А если стиль - помеха дружбе, то грош цена такой дружбе и таким "неформалам".
Вы с ней плохо дружите потому что она гот или плохая как человек? Это 2 разницы, если плохая как человек то не дружите а если из за того что она гот, то это ее личное дело.
Elena Bytinets
Попробуйте вместе сходить в церковь .причастится. Страшно то что у готов жизнь не во что не ставиться.. Посторайтесь быть терпимой. Удачи.
@@@галюша @@@
Ну и что. Я лично не гот, но просто обожаю этих ребят. С ними всегда бывает офигенно. И что значит помогите?! Хочешь чтобы я провела с твоей подругой воспитательный разговор?! И ты просто хренновая подруга, я полностью согластна.!
а чем тебе помочь то, какая она значит тебе подруга, если ты не принимаешь ее, такая какая она есть.? в себе разберись!
Хреновая из вас подруга если ее стиль жизни помеха. Не дружите.
ПС. А ее не напрягает что вы "обычный человек"?