Под платье золотого цвета какие туфли нужны? Я хочу черные купить, но сомневаюсь будут ли они нормально смотреться.. .
Заранее спасибо...
Мода
Помогите плиз!?
нет, лучше золотого не надо, а то будешь выглядеть как сорока! купи бежевые или молочного цвета, а еще все зависит от того какая у тебя сумка! но черные лучше не бери!
конечно плохо смотреться будут.купи балетки тож золотого цвета и все
можно просто черные, а можно с золотыми вставками. сейчас выбора много, так что найти не проблема. удачи в поисках! =))
я фотку на мыло отправила
Черные это беспроигрышный вариант если у тебя нет возможности под каждое платье покупать разные туфли... Я например купила черные туфли с позолотой (их можно сочитать практически со всем если добавить золотых аксесуаров)
а купи золотого.... или какие нибудь лучше светлые..
мне кажется, что акцент у тебя и так сделан на платье, обувь к нему подойдет поспокойнее, главное не переборщи, а то будешь как новогодняя елка. а по повоу цвета- так сложно сказать- надо на платье посмотреть
а мне кажется, что черные будет неплохо. особенно, если подобрать какие-то еще аксессуары: сумку, напрмер.хотя мне вспоминается у меня было золотое платье. но оно такого светлого золота было - носила с бежевыми туфельками))))
Самый беспроигрышный вариант купить и туфли золотистого цвета...
смотря какое золото у тебя на платье, если темное, то можно и черные. Если нежное то лучше тепло-молочные, хотя если очень хочешь черные (потом все равно пригодится) купи нежные босоножки с тонкими ремешками а на них приделай брошки под цвет платья (потом уберешь)
молочного!
черные на надо....вообще туфли не надо, басоножки будут смотреться красивее, особенно если они будут в стразах.