Мода

каково цвета у вас волосы ?

крашеные или натуральные?
Ирина Ирина
длинна волос средняя,от корней свои(русые)дальше рыжеватые,окрашивала хной,хочу сделать мелирование,вот жду когда корни побольше отрастут,остригу окрашенные,а вообще хотелось бы свой натуральный да терпения не хватает,эксперементов проводилось множество,бедные мои волосы....
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
глубокой ночи....
Evgeniya Kuchina
Натурал, конечно
Смотря какое настроение. . )
Темно-русые, натуральные
Rezkallah Lakhdar
Натуральные. Пепельные.
!B
! B[-G|/\/\@y //
Крашеные
Голова лысая ниже натур!
на концах крашенные,остальное натуральное...я тепреь отращиваю волосы и потом лучше буду их бальзамчиком тонировать,но оставлять свой природный цвет он же у меня красивый =)
Молли Молли
крашенные - цвет: горячий шоколад с белыми тонкими полосками(мелирование)
Чёрные,крашеные
Русые и натуральные.
Светло руссые, не крашенные
Натуральные, тёмного цвета
A u menya mellirovanie chut-chut! A tak vsegda bili naturalnie i sechas vrode bi naturalnie, ne schitaya mellirovaniya!
Натуральная брюнетка!!! Волосы чуть ниже пояса!
а я никак не могу перебороть свои волосы. Давно уже не крашусь хной, но они ведут себя странно. Любая краска держится на них не дольше недели. Потом облезать начинает. Поэтому я сейчас русо-рыжего цвета с отросшими корнями... жуть...
крашеные!уже всех цветов побывала,последнее время я - блондинка.
натуральная блондинка
Крашаные!!! Испорченные то есть-рыженькие
Натуральная пепельная блондинка и даже оочень симпотичная
Надюша )
натуральные
Я натуральная шатенка.Ни разу, за все мои 24 года, не красила волосы. И не хочу.Хотя местами уже стала сидеть.
крашеные недавно покрасила, до ятого с натуральными ходила около года
мелированные))
не КАКОВО, а КАКОГО! грамотеи пошли:)
натуральная брУнетка=)
К.
Кима .
натуральная русая
Сейчас у меня смесь четырёх цветов-краска "брызги шампанского",которая не совсем смылась,участки шоколадного цвета,мои русые волосы проглядывают,а ещё у корней какие-то тёмные волосы. Понятия не имею,откуда они взялись! Сама-то я светленькая...
Блонди