Мода
Про перманентный макияж бровей...расскажите неопытной)))
Куда девают свои брови, когда рисуют перманентные? Все вышипывают? Надолго ли хватает этого макияжа, нужно ли делать коррекцию или что еще?
они выщипывают и оставляют толькоте волосы что входят в формубровей, хватает на 6 мес. потом коррекция. но смотрится так себе.... видно что искусственно, очень бросается в глаза. если все же надумаешь не жалей денег, и иди к дорогому мастеру, ато изуродуют. удачи
Нет их не выщипывают,а просто добавляют нарисованные волоски.Коррекция по желанию,если хочешь расширить брови.Еще делают на глаза и губы.Для такого дела нужен ооооочень опытный специалист.А подробнее тебе може рассказать любой человек,который делает тату,расскажет о всех плюсах и минусах.
Я сделала 3 года назад - супер! Выглядит очень натурально, только надо идти к хорошему мастеру. Если ты в Питере, то Мастер у нас один - Попова Елена Юльевна, работает в салоне на Чайковского 26.У неё запись очень плотная и долгая, но это того стоит. Мой перманент только косметологи усматривают и всегда просят координаты где делала. Вообще, иногда такие смешные варианты делают диву даёшься - брови домиком синего цвета, караул. Имей ввиду - настоящий мастер по перманенту занимается ТОЛЬКО перманентом, рука только на это настроена, а если это ещё косметолог и маникюрша в одном флаконе - не ходи ни в коем случае, значит -это профан во всех видах занятий. СВои брови остаются, только подщипывай под форму немного сама пинцетом. Коррекцию я не делала ещё, да пока и не надо. Может года через два ещё раз сделаю.Тел. салона 273 24 67. Очень рекомендую. Даже если не скоро запишут - не отчаивайся, лучше подождать, чем дать себя изуродовать. Кстати, очередь там всегда двигается.