Мода
Пилять! чё у меня с бровями?Начало есть, конца нет!
Все говорят!

Сколько тебе лет? Скорее всего отрастут.
Или наращивание сделай
карандашом нарисуй
сходи в парикмахерскую, пусть тебе их подкрасят краской для бровей. только обязательно коричневой и не иди в дешевое место, тут главное не передержать, чтоб не были очень темные. фокус в том, что на тех местах, которые не видно все равно растут бровинки, просто очень светлые, их то и надо выделить. краска для бровей - это как краска для волос. то есть ты сможешь умываться и все такое, а бровки будут оставаться :0). процедуру следует повторять каждые 2-3-4 недели (ну ты сама увидишь) . лицо чаще моют чем голову, поэтому и краска снимается быстрее. я пользуюсь лондой. пару раз сходила в парикмахерскую, теперь делаю это сама. ничего сложного. купила краску и закрепитель в магазине, в упаковке есть инструкция. на всякий случай можно сразу приобрести Локон. если что не так - он снимает краску и с кожи и с бровей. в парикмахерской эта услуга стоит сущие копейки. раза в 4-5 дешевле маникюра. и не грузись, так живут миллионы женщин. пока я сама не начала красить брови, я даже не представляла - как много таких как я :0)
а что с ним?
сделай татуаж бровей и не парся!
я думал это специально выщипывают - места для поцелуев больше
Alina )) Atambaeva
Бугага)))
Мне губ достаточно=)
Ну подкрась немножко.
Незнаю причину но у меня така же фигня. Дорисовывала карандашем но он имеет способность стераться и размазываться. Сделала волосковый татуаж ...и нет проблем но нужно делать в хорошем месте у специалистов. Но и тут проблема ...у меня оказалась плотная кожа она как бы впитывает краску и брови получаются сильно светлые. Так что я теперь и с татуажем и сверху карандашом подкрашиваю.... эх
сходи к косметологу, пусть подкрасят бровки
или татуаж сделай
не комплексуй! кому ты должна поравится, ты понравишся и так с бровями или без!
Alina )) Atambaeva
Нини...я не комплесую..просто хочется бровки красивенькие=)