Мода

макияж)))

а какой дневной макияж сейчас в моде???? модно ли подводить глаза????
как сказала коко шанель- модно то, что мне идет. руководствуйся этой фразой при выборе одежды мейка и будешь просто неотразимой. ведь если тебе не идет тот вид, что сейчас в моде, ты будешь его носить? не думаю
я никогда не слежу за модой на макияж, я выбрала для себя несколько вариантов, которые делают меня еще прекрасней, практически всегда делаю стрелки, они сейчас в моде, т.к. ретро стиль сейчас ооооочень актуален. макияж может быть модным, но изуродует тебя и наоборот.
Это всегда было модно:))) Если ты блондинка то тебе подойдут более постельные тона..Шатенка..что-то среднее межд ярким и светлым..Брюнетка..Всё что яркое:))
Лично я подвожу глаза каждый день, потому что я немного Эмо...)))
думаю нет, как то готично, фуууу
сейчас в моде так называемый "кошачий глаз".Его обычно делают подводкой. Особое внимание этой весной нужно уделить губам, так как акцент основан на них. Губы накрашенные блеском с розовым или бежем оттенком будут очень хорошо смотреться. а вообще сейчас входит в моду естестественный макияж. Нужно уметь делать так, чтобы его никто не увидел и в то же время выглядеть ослепительно)
Также дополнительную инфу ты можешь узнать тут: http://www.passion.ru/?5519
Larisa Kruj(Portnaya)
сейчас в моде естественность...лучше вообще без макияжа или легкий)
какая в жопу разница модно или нет?!идет-не идет ,вот в чем вопрос
Лида, в моде то, что Вам подходит. Тупорылые вопросы про моду... Главное стиль дамы и господа, будь ты 10 раз модно одетым, но стиль при этом может отсутствовать.
это особенно модно сейчас
Olga Grigorieva
естественный! можно немножко пудрой с мерцающим эффектом! блеск прозрачный для губ!вообщем не как цыгани!
Да, сейчас модно красить глаза светлыми тенями и подводить глазки, аккуратные стрелки и будет очень кокетливый взгляд:)))
Aysuluu Sharapova