Мода

Какой макияж вы предпочитаете в повседневной жизни?

А на выход?
Что вы используете для макияжа? Я имею в виду, может, только помаду или помаду и тени...
не сильно много макияжа!! ! На выход я истользую: блеск, туш, тени и не много коричневой пудры!!:)
Екатерина Ахатова
Лучший ответ
мой make up всегда одиноков тушь+корректор....иногда блеск, но редко, тоже редко румяна....ну и совсем редко, очень это муторно для моих трясущихся рук_подводка
Ирина Бабич
В основном естественный.Для меня обязательно тональный крем,маскирующий карандаш,немного румян,блеск для губ или немного помады.
Zoi Zoi
я всегда делаю себе мэйк-ап в стиле ОдриХепберн черные срелочки и розовые губы. или если есть настроеине ресницы тушью а губыярко ерасной помадой.
Всегда полный,с тенями,подводкой,карандашом,тоналкой,пудрой.На выход делаю все то же самое.Просто более тщательно и более долго.Я люблю выглядеть хорошо каждый день,даже если он самый обычный.
На работу-только помаду.На выход- глазки обязательно
Ольга Миненко
тени подводка тушь карандаш-все черное..румяна обязательно,а то на труп похожа..помадой не полюзуюсь =) я такая всегда..каждый день практически))
Valentina A
На каждый день спокойный макияж:стрелочки подвести,реснички накрасить и помада (нейтральны цвет).А на выход: тональник,тени по ярче,румяна,тушь,помада...
Даша Солнцева
на повседневную жизнь я использую только тушь иногда блеск для губ! а вот на выход я делаю себе супер макияж с применением различной косметики! но тоже стараюсь по минимуму чтоб не казалось что у меня нет живого места на лице! и было красиво!
я всегда делаю яркий акцент на глаза, мужики западают
говорят, что в таких глазах утонуть можно.
главное правильно подобрать оттенки.
Dasa Bezussova
Такой, чтобы было трудно понять что ты вообще накрашена.
тока реснички тушью от MIA для объема, мне очень она нравиться. у меня очень маленькие и короткие реснички, и я офигела от полученного эффекта и теперь с ней не расстаюсь....глаза становяться выразительными и больше туда ниче не надо....особенно если куда то спешишь. пудра от Энитайм в сочетании тонального крема ( 2 в 1 ) очень мне нравиться....уже косметичка старая ломиться от их количества. и блеск от Боржуа 3D, и румяна от Лореаль из серии для блондинок. а на выход тональный крем, тени и подводку черную добавлю =)))
Крайне легкий! Помаду или блеск. Ну, каплю теней ненавязчивых!
летом только естесственный загар и немного (совсем-совсем! ! ТОЛЬКО 1 ВЗМАХ) туши. и то на вечер! я люблю, когда у девушки почти нет макияжа летом. особенно веснушки обажаю!! ! это так красиво :))) жаль у меня их нет