Мода
Как предпочитаете красится? (всмысле макияжа)
Можете разместить фото девушек, которые на ваш взгляд красиво накрашены)
умеренно и не ярко
никак не предпочитаю
Пудра+тушь+блеск для губ. Иногда тени, карандаш.
есть много лит-ры с подробным описанием и разжевыванием, для всех типов лица, формы глаз, величины носа, толщины губ, цвета кожи и пр. все это с фотографиями и схемами. читаешь, собираешь всю косметику и начинаешь учиться. элементарно, методом проб и ошибок приходишь к нужному результату. главное на улицу сразу не выходить, чтоб людей не испугать. со временем найдешь то, что тебе больше всего подходит.
Юлия Бышовец
А я и не говорила, что хочу научится! Просто интересно мнение девушек, как они любят красится) а сама я и так все прекрасно умею! сама кого хочешь научу))
в разное время по разному.. . Утром, однозначно, не ярко, легкий макияж.. . Днем можно что-нибудь поярче, к вечеру еще более яркий (хотя по будням я оставляю один легкий макияж) . А на какой-нибудь необычный будничный вечер, соответственно вечерний макияж (выделяю глазки) . Кстати сейчас в моде дымчатый макияж, мне очень нравится...
Я люблю smoky eyes
предподчитаю тушью и немного чёрно-белым карандашом... хотя и визажист-любитель...
Могу очень ярко...
или умеренно...
Совсем без ничего тоже не слабо...
Все зависит от состояния души на тот момент...
или умеренно...
Совсем без ничего тоже не слабо...
Темная пудра (в цвет загорелой кожи) главноее чтобы не различалось с цветом шеи. Телесный либо прозрачный блеск (бледные, бежевые оттенки). Румяна бронзовые, перламутровые. Чёрная тушь для объёма. И либо темно-коричневые тени обильно вокруг глаз, либо черно-серая линия карандашом на нижнем веке. Вот так. Иногда не прёт краситься вообще, но это редко бывает. Косметику уважаю Burjoua.
Предпочитаю видеть истинную красоту.
вопрос какой-то не корректный,потому что например не всем идут стрелки на глазах, я тебе просто посоветаю краситься не ярко а так,чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки