Мода

как правильно клеить накладные ресницы? до макияжа или после? расскажите технологию как клеить правильно и последователь

Ну вообщем смотря какой макияж.. . конечно лучше это у профессионала делать или хотябы пусть наклеит человек, у которого уже есть столь важный опыт)) )
я когда клеила, с начала глаза жирно подводила черным карандашом, потом аккуратно повторю "аккуратно" клеила ресницы, потом на веки уже наносила блестки, ну если кому надо тени.
вообще штука неудобная, особо с непривычки. можно и глаз заклеить и свои ресницы выдрать... ) но эт не страшно, красота требует жертв)) ) Гг...)) )
сейчас тем более есть поудобнее варианты. то есть ресницы не на все веко сразу, а по допустим по три реснички в одном пучке. можно так в уголки глаз приклеить оч мило будет.
дерзай))))
Ольга Ивановна
Лучший ответ
исходя из личного опыта, у косметолога
Галя Опалей
правильно на лоб. чуть ниже чёлки, и под носик, 2 раза в день после еды.
Сюзанна Султанова а у меня чёлки нет...что же теперь делать))))))))
с самого начала делаешь мэйк ап... тени, карандаш и все такое а потом реснички... если наклеить перед макияжем на них осыпаются тени и выглядит не очень.... потом берешь обычный пинцет для выщипывания бровей так как руками не очень удобно и зажимаешь их, затем мажешь клеем и лепишь :)
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, они ослабли и появился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка посоветовала купить Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 раза в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!